FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход / отсутствие

Сообщений 271 страница 295 из 295

1

Если Вы по каким-либо причинам будете отсутствовать несколько дней, просьба предупредить в данной теме. Поверьте, это не столь сложная задача.
Указывайте хотя бы приблизительные сроки Вашего отсутствия, дабы другие игроки были проинформированы о том, кто на данный момент в строю, или кого и до которого времени ждать!
P.S. Те, кто внесен в данный список, но уже вернулся в игру, отпишитесь об этом пожалуйста, во избежании путаницы.

0

271

Сегодня ощутила ярое желание вернуться в ролевые миры и первым делом вспомнилась птица. Никуда больше мне не захотелось. В связи с этим прошу восстановить мою анкету и свитки из архива, если это возможно.
Если нет - у меня уже есть задумки на нового жителя Летроса  http://s1.uploads.ru/i/98CN4.gif

0

272

Альтерна Лессар
Добро пожаловать назад!  http://s1.uploads.ru/i/f5ydR.gif
Анкету Лессар я восстановил. А на счёт другого персонажа решать тебе.

0

273

Еще как минимум неделю, буду заходить с телефона((( Пока мне интернет не подключили толковый(((
Широ, не теряй, по возможности стараюсь заглядывать.

0

274

Быстрее все решилось с интернетом, чем я думала, посему, я снова в игре.

0

275

В последнее время чертовски плохо работает интернет + периодически пропадает на сутки-двое, поэтому предупреждаю заранее, что возможны внезапные пропажи без предупреждений.

Отредактировано Реллания Норита (21-02-2014 20:31:19)

+1

276

Реллания Норита
Что ж, разбирайся с хитрым зверем и не теряйся!)

0

277

Оффаюсь на март-апрель.

0

278

Где-то с недельку буду отсутствовать

0

279

Реллания Норита
Удачи тебе, возвращайся)

0

280

Ребята, фениксы, драконы, призываю быть активнее, дописывать анкеты, вносить необходимые исправления и начинать играть, пока меня не будет. Коллег прошу меня временно подменить. А меня до 15го, а может быть и чуть дольше почти не будет.

0

281

Прошу простить за задержку, но работа навалилась, поэтому до вечера понедельника в лоу.

0

282

Друзья, я в отпуске. Нахожусь вне городе, выхода в интернет толком нет(((
Вернусь в первых числах мая!!

0

283

Добрый вечер.
Прошу прощения за исчезновение снова, был завал по учебе и здоровью. Ужасно стыдно, что снова не предупредила( Если роль Милены ещё свободна, хотелось бы продолжить игру за неё

+1

284

Всем добрых суток)))
Я вернулась, отпуск закончился, снова в игре))
Милена
Добро пожаловать снова))))
Роль ваша, все ок, можем и эпизод наш продолжить)

+1

285

Рейна Летош написал(а):

Роль ваша, все ок, можем и эпизод наш продолжить)

Отлично, вечером отпишусь :)

0

286

Свалил до ~(ориентировочно) конца месяца. Связь - почта онли.

0

287

Ребята, простите великодушно, зашиваюсь на работе и в командировках.
На неделе потыкаюсь во все эпизоды, где участвую и кого веду.
Широ, спасибо за суппорт с Луар  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-fall.gif

0

288

Амнис Лит-Глиред
С возвращением)
Квест на себя возьму в любом случае уж.
И там между делом предложение по замене Дона поступало. Что скажешь?

0

289

Четвертого числа вечером отбываю на юга. Однако, меня заверили, мой мобильный интернет останется со мной в любом случае. Пятого-шестого не ждите, затем постараюсь игру не задерживать. Двадцать четвертого вернусь.

Отредактировано Рамонд Теруан (02-09-2014 18:21:29)

0

290

Временно исчез по разнокалиберным причинам. Прошу прощения у соигроков.

0

291

Я вернулся.

0

292

завтра-послезавтра отпишусь. интернет дома барахлит нещадно.

0

293

Вернулась в игру. Сердечно прошу прощения, Ринариэль и Демакрит.
Пост сегодня/завтра будет готов.

Отредактировано Агнеш Матэ (01-12-2014 23:09:50)

0

294

Покинула проект.

0

295

Я прошу извинить моё отсутствие участия в жизни проекта. Первую половину декабря я таки намерен посвятить закрытию всего, что я задолжал себе и реалу.
Админа ещё можно найти в личке; охотно готов отвечать на вопросы, выполнять мелочи по организационным моментам. Но, к сожалению, пока без постов. Тяжело сейчас сосредоточиться на игре.
Капитан многослов ~

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно