FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самые важные события из жизни нашего форума.

0

2

Немного о плохом.
Итак, игра нынче у нас что-то совсем не идёт, потому активность на деле выходит ну совсем не хорошая.
Потому призываю вас, уважаемые участники, скорее заканчивать с анкетами и пробными постами и получать свои замечательные квесты, а гостей приглашаем к регистрации и присоединению к общему сюжету!
В связи с отсутствием игроков на многие крайне важные роли на форуме ограничен приём игроков до некоторых определённых ролей.

0

3

Сегодня совсем с коротким сообщением, дорогие участники)
Примерно неделю спустя будет произведена чистка профилей с нулевым количеством сообщением, зарегистрированных месяц назад. Это связано с совершенно непонятной ситуацией ежедневной активности: профили 2хмесячной давности ежедневно висят в списке активных, не оставляя при этом ни единого сообщения на самом форуме.
Боты?
Глюк?
Пожалуй, всё решит удаление.
Если вы всё же имеете намерения оставаться на форуме и играть, призываю проявить хотя бы какую-нибудь активность, начиная с анкеты.
Всё же кое-кто тут желает вытащить Птицу и поднять в небо, а в одно рыло этого никак не сделать.  http://s3.uploads.ru/aN4Be.gif

0

4

Дорогие участники!
Сегодня нам выпала отличная возможность принять участие в интересном конкурсе, посвящённом близящемуся празднику, а заодно и проявить себя и командный дух!
На одном из каталогов предлагается межпроектный конкурс, задачей которого является совместная организация предновогодней газеты от лица всего проекта. Подробнее об условиях вы можете прочитать здесь: Шабаш первый: Новый год к нам приходит!
Если есть желающие и способные принять участие, прошу отписаться во флуде .з

0

5

Дорогие участники, нашему форуму вновь выпал шанс принять участие в конкурсе, организованном ролевым каталогом! При этом конкурс сей достаточно прост и не требует от нас написания или создания чего-либо нового, хотя, разумеется, вы не ограничены даже в создании нового существа, которое дополнит наш бестиарий и поборется за медальку в конкурсе.
Задача, правила и условия конкурса в сможете прочитать на самом каталоге.
Животное можно выбрать из уже созданных и расписанных из "информации о мире".
Прошу вас выбирать зверя из киралий. О предлагать можно и нужно во флуд. теме или же в ЛС мне.

0

6

На проекте за два вечера произведены некоторые "реформы". Была упразднена "система слотов", так что теперь, мы надеемся, игрокам и потенциальным игрокам будет легче и удобнее разобраться со способностями. С этого момента магические и другие способности контролируются логикой, Великим Обоснуем и фильтром манчкинства в лице администрации. Надеюсь, эти ВНЕЗАПНЫЕ перемены не введут вас в заблуждение. Ваши анкеты редактировать нет необходимости, а организационные и другие темы, тем временем, будут постепенно очищаться от остатков слотов. Система прокачки лумами остаётся.
Изменился вид списка ролей: теперь в списке будут указываться все персонажи игроков и акционные каноны.

0

7

Итоги и немного о грядущем


Итак, дорогие участники и посетители форума!
С начала лета произошло очень немногое, но я считаю, это надо подчеркнуть.
• Во-первых, в самом начале лета были переписаны статьи в описании рас. Теперь описано более качественно, понятно и приятно. Там и тут добавлены приятные интересные детали.
• Во-вторых, так же привели в порядок тему с религиями мира: были переписаны сказания о Сотворении Мира (спасибо за помощь Зефира), добавили новое вкусное дополнение - ведьм. Но это пока не всё, что будет сделано касательно данной темы. Ещё планируется сократить описание Пантеона и переписать "Солнце Зверя".
• В-третьих, изменили тему "Способности". Теперь в данной теме находятся ссылки на все темы, касающиеся силы персонажей.
Что очень важно, удалили "систему слотов". Очень надеемся, что это развеет многие сомнения и недопонимания потенциальных игроков относительно способностей персонажей.
Постепенно вводим канонов в мир, что уже можно наблюдать в акции "Имя говорит само за себя", изменился список ролей.


А теперь о беспокойном. Анверирдо Широян - я, то есть .) - отбывает на две недели на морько (в кои-то веки). На это время, боюсь, оставляю ролевую почти одну. Очень надеюсь, что Рейна или Амнис наконец смогут вернуться к активности на проекте, как и обещали, а пока я очень прошу игроков самих проявлять какую-то активность: играйте друг с другом, флудите, общайтесь и встречайте новопришедших. Ректора оставляю за главного во флуде и играх.

0

8

Уважаемые новоприбывшие игроки и те, кто кто уже давненько обосновались и расслабились))))!
Все вы, добросовестно должны были читать правила, и в связи с пунктом  №5 раздела "Профиль", прошу не забывать заполнять в подписи все активные эпизоды))
Благодарю)

0

9

Хотим сообщить, уважаемые участники и читатели, что в данный момент на проект разыскиваются в меру активные, но, что важнее, постоянные "пиарщики", модераторы на проверку анкет и Мастера Игры, так как в последнее время в одно/полтора рыла с этим справляться довольно сложно, но в то же время никого не хочется подводить.


По требованиям. Мастерам Игры и Пиарщикам не обязательно вести персонажа в игре (но только при игровом персонаже вы сможете получить игровые плюшки за свою работу :з).
От Мастера Игры и Модератора требуется хорошее знание мат. части, гибкость ума, взрослая фантазия и желание (а так же, разумеется, возможность) работать. Прим.: при проверке анкет не занимаемся вычиткой грамматики.
От пиарщиков же хотелось бы получить что-то из этого:
  - Собственно, реклама на форумах как она есть - зергкартинкоспам по форумам - на вскидку 15-20 реклам в неделю, главное, регулярно.
  - Работа с РПГ-топом, так как каталог предоставляет слишком много возможностей поднять свои позиции: подарки, рецепты* и многое-многое другое - с которыми я, к сожалению, ни в зуб с ноги.
  - Продвижение форума во Вконтакте. Подразумевается не содержание сообщества форума, а мониторинг разного рода рекламных и поисковых ролевых сообществ и размещение рекламы Птицы на них.

0

10

Дорогие друзья, дорогие участники! Пусть немного и с опозданием, но всё же хочу более официально поздравить вас всех с Наступившими праздниками!
Эхом вторю чужим словам о том, что очередной прожитый год был насыщен множеством разнообразных событий. Трудностями, но и приятными происшествиями. В том числе в декабре нашему форуму исполнился третий год с его открытия, хотя дата эта прошла халатно незамеченной.
Но что ж... Иногда даже время не столь важно, но важен факт вашего присутствия. Здесь. Сейчас. В этот самый момент. Нам невероятно приятно, что вы с терпением или с удовольствием остаётесь с нами, и надеемся, что мы сможем ещё долго увлекать вас игрой.
И так в Третий день Нового Года мы желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким!
http://savepic.ru/6512664.jpgЗЫ: нам нужен ивент-мастер. Подробности в личном порядке к Широяну.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно