FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Если вам не с кем поиграть, вы можете оставить заявку на отыгрыш здесь, кто-нибудь должен откликнуться ;)

0

2

Так, поскольку я почти со всеми делами разгребяся/проспался, то думаю что могу начать с кем-гибудь играть.
Писать могу не каждый день, хотя если вдохновлюсь до могу и по два поста за вечер накатать, тут уж дело такое.

0

3

Ищу. Но размер постов зависит от фантазии, а онлайн - как комп (ноут) будет свободен.. Так что ищу))

0

4

Лемм Ван Олдин
Сфена
Почему бы вам не поиграть вместе?)))

0

5

В таком случае пусть дама начинает, я потом подтянусь.

0

6

Лемм Ван Олдин
Тогда где начинаем? В лесу? ) Банально. Ваши идеи?

0

7

Никто не хочет пообщаться во дворе Храма с прекрасной Верховной Жрицей о делах Империи? =)

0

8

Серебряный Волк
Я хочу.) Только давайте это как-нибудь замаскируем под какой-нибудь заказ для гильдии Охотников или, быть может, подозрение о том, что в Реокай несмотря на старания Вэй'Мавюр пробралась/пробирается зловредная киралия.
Мой персонаж, каюсь, далек от религии и мало интересуется Империей, так что начало разговора лучше спрятать под служебную необходимость, а дальше как пойдет. Идет? х)

0

9

Северин
Думаю можно попробовать. =)
Подойдешь раньше или позже меня во внутренний двор? Или же соорудить ворота? )

0

10

Серебряный Волк
Я думаю, что лучше позже во внутренний двор.)

0

11

Северин
Отписался.

0

12

Серебряный Волк
Отлично, скоро будет мой пост.

0

13

Анкету приняли, теперь ищу с кем бы поиграть!

0

14

Скромный преподаватель ищет кого-нибудь поразгонять облака скуку. То есть поиграть.

0

15

Энрико
Ауэллийон Мормрэ
Мы могли бы и второем сыграть, как вы смотрите на это?

0

16

Лерой Норданс
Я не против, осталось только выбрать место.

0

17

Лерой Норданс
Я за. в целом и отдельном х)

Отредактировано Ауэллийон Мормрэ (08-01-2012 19:05:16)

0

18

Может, кто сыграть со мной? х) А то лететь не знаю куда)

0

19

Сфена
С удовольствием составлю компанию. Предлагаю встретиться на празднике.

0

20

Энрико
Хорошо) Когда пост пинать?) Сейчас или ты будешь первым?

Отредактировано Сфена (11-01-2012 19:19:17)

0

21

Сфена
Ты начинай, я сейчас немного занят, где то через пол часа освобожусь.

0

22

Энрико
Хорошо) Вот бы локацией не промахнутся)

0

23

Ну что ж, кошак ищет мышку для игры оо

0

24

хотелось бы с кем-то где-то поиграть х) только чтобы не убили сразу, да. А то я могу только лютней отмахиваться.

0

25

Тиль
можно попробовать, если не против оо
но с вас первый пост и место действий.

0

26

Sеladar
совсем не против х)
эммм.. таверна устраивает? фантазия моя на нуле, покормлю своего менестреля хоть хд

0

27

Ну, собственно, ищу куда бы приткнуться.

Видел в "Ослике" что-то нехорошее происходит =)

0

28

Химан написал(а):

Видел в "Ослике" что-то нехорошее происходит =)

Все нехорошее с Ослика только что вышло и держит путь в никуда)
Можно пересечься)

0

29

Кастелли Де'Кьянти
О, да я с удовольствием)

0

30

Химан
Тогда, на вкус и цвет, куда злу держать путь?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно