FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ квеста

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь можете заказать квест. Просьба говорить конкретнее, что хотите от квеста, какую сторону персонажа подчеркнуть, с кем желаете играть, а так же ваши идеи, предложения.

0

2

Берусь за что угодно, делаю что угодно, играю с кем угодно, лишь бы было где постить.

0

3

Нори
Что-нибудь к вечеру будет.

0

4

Широян Даэ'Лиордо
Жду-с.)

0

5

хочу личный квест! с битвой и экшеном.
можно?

0

6

Лореана Брандин
К завтрашнему дню постараюсь всё обдумать и приготовить))

Отредактировано Анверирдо Широян (30-08-2012 21:43:54)

0

7

Буду рад принять участие в квесте. Лучше что-то связанное с морем и экшеном. Возможно, сопроводить делегацию. Можно организовать попытку убийства (ошибочно не на то судно дали наводку). Можете взять в оборот, постараюсь подстроиться и максимально выложиться.

0

8

Келан Сир-Тиамту
Заявка принята) К завтра-послезавтра постараюсь выложить идею и описание)

0

9

Квест: "Чужой - не значит плохой"
Суть: Судно сопровождаемое Келаном, терпит крушение после схватки с судном пиратским, Келана выкидывает на берег, за этим наблюдает Аррис. Как лекарь она понимает что должна оказать помощь, но в силу принадлежности к своей расе, она сторонится чужака.
Локация: Туманная бухта
Участники: Аррис, Келан Сир-Тиамту
Очередность постов: ГМ - Келан Сир-Тиамту - Аррис

+1

10

квест мне. что-нибудь интересное. либо с битвой и экшном, либо с чем-нибудь мистическим и загадочным http://s1.uploads.ru/i/98CN4.gif

0

11

Альтерна Лессар
Есть таки идея! :)
Прошу выбраться и первой написать пост здесь.

Предыстория

Охотники получили масштабный заказ на истребление слишком разбушевавшейся стаи зверей. Миссия завершилась успехом и теперь караван постепенно возвращается "домой", зализывая по пути кое-какие полученные раны. Среди них и Лессар.

Если такое устроит, разовью ветку с участием ГМа и организую небольшой квест)

0

12

Анверирдо Широян
шикарно! спасибо http://s1.uploads.ru/i/G4FyY.gif

0

13

Я и Альвис вопрошаем к Мастеру за квестом. Желательно в жанре детектива с мистикой, с паническим бегством, редкими стычками с противниками и конечно же ВНЕЗАПНЫМ ПОВОРОТОМ.
Мы пока еще игру нигде не начали, а потому ждем любой завязки на усмотрение Мастера.
Так же можем еще кого-нибудь с собой утащить в приключения.

Отредактировано Ферик (07-01-2013 00:35:13)

0

14

Предложение такое:
Так как семья Ночных Искателей полниться, имеет смысл организовать событие (квест) затрагивающее всех её членов. Это позволит новоприбывшим влиться в игру, а тем, кто уже играет познакомиться с ними.
Игру нарочно не начинаю. Если понадобиться помощь - всегда готов. Могу принять первый удар на себя.

0

15

Тофи Гордон
Как насчет глобальной опирации по покушению на феникса? Ночные искатели, могут даже нанять кого-то из кроваво-го брадства и вместе пытаться убить феникса, пока он не избрал императора) Мама-анахия, одним словом)

Более того, такой квест уже был, если Широ его не снял..

0

16

-такой гад, еще не написал анкету, а уже лезет- Да-да, есть такой квест, я тоже в нем собираюсь участвовать.

0

17

Litroad Camecaile
Причем как главная жертва х))

0

18

Эния Амбер
Еще пока нет... Но я не буду раскрывать подробности... -злобнсмех-

0

19

Эния Амбер

Докладываю. Тему просмотрел. К вождению готов.

0

20

Дайте пожалуйста квест, в котором придется сражаться. Не обязательно идти в какое-нибуть длительное путешествие. А если и приключение, то чтобы мне принесло, какую-нибуть, пользу. Акелла же не уйдет далеко от гильдии за пустяком)

0

21

0

22

Келан Сир-Тиамту
Принято)) Работаем над этим)

0

23

От лица аскарской диаспоры прошу подобрать квест для меня, Нинкаси Андри и Хамелеха Хагоэля. Возможно присоединение еще нескольких игроков (одного или двух), еще не написавших анкеты. Мы с Андри точно будем участвовать с самого начала, Хамелех и остальные просят дать им возможность подтянуться по ходу сюжета.
Пожелания от Нинкаси и Хамелеха: связь с сюжетным квестом, эпичность, интригующее развитие событий. Пожелание от меня: экшн, достойный противник для Торопа, раскрытие характера моего персонажа (gentle giant, боевая машина с добрым сердцем), продвижение на пути к заветной цели (открытие школы кулачного боя и борьбы для юных летросцев).
Благодарим заранее! :)

0

24

Советнику квест. С боем! Много боя!

0

25

...А я хотел бы влипнуть во что-нибудь на усмотрение мастера о.о
Если Аррн не против влипания в это самое "что-то" вдвоем - было бы прекрасно.> Уточню

0

26

Террара Таргарион
Астас
Прошу прощения за задержку. Беру, завтра ждите квесты.
Астас
Уточни всё же с Аррном)

0

27

Анверирдо Широян
Аррн сказал, что ему все равно^_^ Так что он тоже участвует.-) Можно ему тумаков побольше отвесить даже*^*

0

28

Что на счёт...

Астас на время присоединился к небольшому отряду Охотников. Пара оборотней. И в ходе обороны они сталкиваются с ослабленной мантикорой и, внезапно, белым грофоном, который сам-то встречи с киралией не ожидал...

Там, предполагается завязать большой квест, воздержусь от спойлеров с;
Подойдёт персонажам?

0

29

Анверирдо Широян
А можно неподалеку еще и палевый грифон примостится? ^_^

0

30

Анверирдо Широян написал(а):

Там, предполагается завязать большой квест, воздержусь от спойлеров с;
Подойдёт персонажам?

Мы с Аррном сейчас  в городе находимся, в преддраково-убегающе-догоняющем состоянии, если оно будет после посещения города, тогда да о.о /но при этом мне допустимо будет находится в истинном облике или все же в двуногом ходить и выдавать себя тож за оборотня?0_о
Аррис
*о* голосую за~

Отредактировано Астас (16-04-2013 12:14:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно