FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занять роль

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Для того, чтобы занять ту или иную роль из акции, пока это не сделал кто-то другой - вы должны отписаться в этой теме. Мы не экстрасенсы, чтобы занимать вам персонажей с помощью прочтения ваших мыслей, поэтому будьте разумны и сообщите о занятии роли вовремя. Роль придерживается только на 3 дня. Если вы не появились через три дня после отписки, то персонаж освобождается.

0

2

Хотелось бы придержать роль главы гильдии "Ночные искатели" из необходимых персонажей. В течении сегодняшнего-завтрашнего дня зарегистрируюсь и напишу анкету.

0

3

Гость_
Придерживаю  для Вас.

0

4

Северин
Спасибо. В скором времени напишу анкету.

0

5

Доброго времени суток, уважаемые.)

Если Лерой Норданс из Акции #1 все еще свободен, придержите его, пожалуйста. Анкета, как и регистрация, будут в скором времени.
Большое спасибо!

0

6

Норд
Роль придержана (:

0

7

Широян Даэ'Лиордо
Эм, не уверен, что я Вас правильно понял.)
Роль уже придержана или за мной придержана? оо'

это все алкоголь и новый год с:

0

8

Норд написал(а):

Роль уже придержана или за мной придержана? оо'

Для вас)

0

9

Можно, пожалуйста, придержать роль убийцы в «Кровавом братстве».

0

10

Тиэрнан
Придерживаю.
Удачи в написании анкеты.)

0

11

Придержите главу гильдии? Хотелось бы в Барда-Вур)

0

12

Гость1
Придержана для Вас

0

13

Могу ли я взять главу Кровавого Братства?

0

14

Grandes
Конечно)
Придерживаю роль для вас.

0

15

Grandes написал(а):

Могу ли я взять главу Кровавого Братства?

новое начальство :cool:

0

16

Здравствуйте!
Придержите пожалуйста оба "Видящих ока", в скором времени будем. На какой срок возможно придержать роль?
Были бы рады побеседовать с кем-нибудь из администрации, кто сможет ответить на все связанные с ролями вопросы.
Завтра вечером постучимся.

0

17

Гости
Здравия!
Придержал обе роли для вас. Придерживаем на неделю, но если предупредите заранее или зарегистрируетесь и будете проявлять активность - 2-3 недели.
Связь со мной - Skype - dr_hysterics или ICQ - 561714037, буду ждать)

0

18

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста роль правой руки "Ночных искателей". Сейчас в процессе написания анкеты. Ее создание займет, около недели. Хотелось бы побеседовать с кем ни будь из администрации, по вопросам связанным с ролью. На выходных обязательно постучусь.
Заранее спасибо)

0

19

Нимерия написал(а):

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста роль правой руки "Ночных искателей". Сейчас в процессе написания анкеты. Ее создание займет, около недели. Хотелось бы побеседовать с кем ни будь из администрации, по вопросам связанным с ролью. На выходных обязательно постучусь.
Заранее спасибо)

Добрых суток)
Роль придержана на неделю до 18.01.13.

0

20

Придержите, пожалуйста, роль Реллании Нориты из акции 6

0

21

Релла
Придерживаем для вас на неделю)

0

22

Доброго времени суток. Я слышала, вам нужен Феникс? Мое альтер эго - Солнечный Феникс, хранитель жизни во Вселенной. Если есть желание - могу попробовать отыграть эту роль. Ответственна, грамотна (это важно), не жалуюсь на отсутствие воображения и уважительно отношусь к другим игрокам. Люблю все живое, поэтому с невладением оружием проблем не будет - оно мне и ни к чему. ^_^ Жду вашего ответа.

0

23

Аннаэйра
Здравствуйте) По этому поводу можно ли с вами связаться по каким-либо средствам: аське, скайпе..?

0

24

Ну, отчего же нет? По вечерам обычно в асе бываю. Ник - Аннаэйра, номер - 601181639, стучаться с пометкой, а то могу не так понять и зарычать. :) Часа через четыре, думаю, выйду.

0

25

Аннаэйра
Хм, боюсь не по пути. Выходить могу только по будням до 12-13 часов :с
Я всё же постучусь, но придётся общаться офф.

0

26

здравствуйте.. /осторожно постучалась/ а можно мне будет вернуть свою роль?

0

27

Тиль
С возвращением!
Поднимаем анкету и свиток из архива)))

0

28

Анверирдо Широян, хорошо - буду ждать. Я-то по будням, увы, занята в лаборатории, так что не до аси, сами понимаете...

0

29

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, свободна ли роль хранителя рукописей в Академии Магии? И можно ли для этой роли взять феникса? :)
Если нет, могу ли я придумать свою роль для этого мира?
Спасибо!

Отредактировано Амнис Лит-Глиред (25-04-2013 18:19:11)

0

30

Амнис Лит-Глиред
Доброго времени суток!
Так как в списке ролей данная не занята, я полагаю, что она и на деле свободна ^_^  Но в отношении Академии развернута акция, и лучше ориентироваться по ней. Более подробно ответит Анверирдо, я его сюда отправлю.
Без сомнения Вы можете свою роль написать, а можете на любой из свободных пунктов из этого списка.
Удачи и вдохновения :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно