FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание эпизодов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заполняете по шаблону (уберите звёздочку из тега code). Администратор создаст ваш эпизод и присвоит порядковый номер.

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Тип:[/b] Личный/сюжетный/прошлое/альтернатива (выбрать)
[*code]1. [b]Дата и время[/b]:
2. [b]Участники[/b]:
3. [b]Место действия, погода[/b]:
4. [b]Завязка[/b]:
5. [b]Предыдущий эпизод[/b]: (только для сюжетных)[*/code]

0

2

Название: Воздух и вода
Форум-локация:  Вне города
Тип: Личный

Код:
1. [b]Дата и время[/b]: 5 июля, 3489 год.
2. [b]Участники[/b]: Астас, Луар Вион
3. [b]Место действия, погода[/b]: берег, отличнейшее утро после шторма. Скалистая местность неподалеку от Реокая и в примерно такой же удаленности от Сирэя. Свежий ветерок, размеренно-ленивое мурчание волн, пронзительные вопли чаек...
4. [b]Завязка[/b]: Кораблекрушение торгового судна незамеченным остаться не может. Особенно, если там остались полуживые людишки и явно (или хотя бы частично) полный трюм разнообразных товаров.

0

3

Астас
Ваш эпизод - #5 «Воздух и вода» [Л]

0

4

Название: Кто проник в мой дом?
Форум-локация: Академия Магии
Тип: личный.

Код:
1. [b]Дата и время[/b]: 3489 год, в преддверии Звёздного Фестиваля.
2. [b]Участники[/b]: Ауэллийон Мормрэ, Май.
3. [b]Место действия, погода[/b]: Академия Магии, Василиски ожидают в приёмной, ректор изъявил желание задержать встречу.
4. [b]Завязка[/b]: Министериум Магии не позволит перечить себе ни одному магу. В воспитательных целях в Академию Магии была выслана целая делегация. Решается вопрос компетентности ректора и соответствия его должности. Встреча должна будет пройти за закрытыми дверями, в отсутствии двух сопровождающих капралов. Но и вне закрытых дверей могут происходить куда более значимые встречи.

0

5

Май
Готово

0

6

#9 "Истина где-то рядом" [C]

эпизод
Название: Истина где-то рядом
Тип: Сюжетный

Код:
1. [b]Дата и время[/b]: настоящее время: 3489 год, вторая половина марта
2. [b]Участники[/b]: [url=http://uwr.f-rpg.ru/profile.php?id=331]Аграил Шарп[/url], [url=http://uwr.f-rpg.ru/profile.php?id=44]Рейна Летош[/url]
3. [b]Место действия, погода[/b]: людная и шумная таверна. На улице слякотно и зябко.
4. [b]Завязка[/b]: Изменившиеся обстоятельства сняли с плеч Рейны новый груз в лице ученика и добавили хлопот, получив в напарники Аграила. Натолкнувшись на группу разбойников по выходу из лагеря, парочка все-таки добралась до города и теперь направляется в Академию Магии, раздобыть информацию о загадочной мантикоре. Однако, в пути их настигает ворон,с запиской о том, что Братству не удалось обеспечить им проход на территорию Академии Магии, и встреча с информатором пройдет в одной из таверн города.
5. [b]Предыдущий эпизод[/b]: [url=http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=681]#3 "Это не то, что тебе сейчас нужно, но выбора у тебя нет"[/url] [Л.]

0

7

Название: Кот в мешке
Тип: Прошлое

Код:
1. [b]Дата и время[/b]: 4 июля 3484
2. [b]Участники[/b]: Демакрит, Рамонд Теруан, Ринариэль, Феорелинн
3. [b]Место действия, погода[/b]: Сириево море, порт, Реокай. Не смотря на то, что сейчас лето, на улице довольно прохладно,небо облачное, в любой момент может пойти дождь.
4. [b]Завязка[/b]:  Капитан "Пернатого змея" вынужден переправить некий груз так, чтобы в порту к нему не было приковано слишком много внимания. Дело усложняется тем, что к заданию привлечены два охотника из Вэй'Мавюр, так как, по словам нанимателя, существо, скрытое в бочке, очень опасно. Но контрабандист привык знать, с чем имеет дело, и открывает крышку: взору охотников и капитана предстает маленькая русалочка, испуганно смотрящая на них.

Отредактировано Ринариэль (26-08-2014 21:33:12)

0

8

Ринариэль
Прошу - Кот в мешке

0

9

Анверирдо Широян
Благодарю)
и еще один, пожалуйста)

Название: Не все то чудище, что с клыками
Тип: Прошлое

Код:
1. [b]30 сентября 3485[/b]:
2. [b]Демакрит. Лиара, Ринариэль, Феорелинн[/b]:
3. [b]На берегу Сириева моря, погода мерзкая, повсюду слякоть, холодно и сыро, мелкий дождик моросит, не переставая[/b]:
4. [b]Завязка[/b]: Охотники из Вэй'Мавюр получают задание избавить рыбацкую деревеньку от набегов морского киралия. В это же время миролюбивые наг и русалка отправились на поиски этого же киралия, прослышав о том, что его чешуя обладает весьма интересными свойствами.

0

10

Ринариэль
Готово: Не все то чудище, что с клыками

И легкое "айяйяй"
Обратите внимание, заявку на эпизод, а конкретно сам код заявки, оформлен некорректно, я в этот раз сама конечно подправила, но в следующий раз будьте внимательны.
P.S. Дальнейшее обсуждение и разъяснения по этому вопросу перенесены во флуд, дабы не засорять тему.

0

11

Название:
Как удивительны людские души
Тип:
Прошлое

Код:
1. [b]Дата и время[/b]: 
Январь, 3489 год
2. [b]Участники[/b]: 
[url=http://uwr.f-rpg.ru/profile.php?id=351]Рамонд Теруан[/url], [url=http://uwr.f-rpg.ru/profile.php?id=353]Сильме Миннон[/url]
3. [b]Место действия, погода[/b]: 
Храм Истины в Реокае. Ночью была снежная буря, а потому город засыпан снегом едва ли не по самые подоконники. Утром темно, дует холодный ветер. Ближе к обеду все же проклюнулось солнце. 
4. [b]Завязка[/b]:
  Рано утром некому господину Теруану приходит белый конверт с алой печатью из главного Храма Истины. Патриарх приглашает некого "благодетеля" в гости на простое чаепитие и дружеский разговор.

Отредактировано Сильме Миннон (28-08-2014 14:25:11)

0

12

Сильме Миннон
Ваш эпизод - Как удивительны людские души

0

13

Название: В начале было слово
Тип: Прошлое

Код:
1. [b]Дата и время[/b]: 10 марта, 3484 год;
2. [b]Участники[/b]: Айстария Айсвос, Эормид;
3. [b]Место действия, погода[/b]: Подножие гор Ильдат, хвойный лес. В воздухе хоть и чувствовалось наступление весны, но всё ещё было по-зимнему морозно. Под ногами - старый, хоть и рыхлый снег; холодный, временами порывистый ветер. Стоял поздний вечер, и на небе уже зажигались первые звёзды. 
4. [b]Завязка[/b]: Случайная встреча двух совершенно непохожих друг на друга существ в Богами забытом месте.

0

14

Прошу - [10 мар 3484] В начале было слово

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно