FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

0

3

В Адарсин требуются

Тёмный Повелитель
Легендарный Жрец Варака

http://s9.uploads.ru/kYEHv.jpg


Имя: Дион Тэо Блэк, по прозвищу «Блуждающий в вековой тьме».
Возраст: около 40 лет (на само деле это его вторая жизнь с паузой в "малый" отрезок времени).
Магия и мастерство: В жречестве и тенимантии достиг высокого мастерства.
Боевые навыки: обладает, но не так хорошо, чтобы длительное время сражаться.
Способности: Двойник.
Семья: Род Блэк (+ род погибшей супруги - Асгейк); два сына-близнеца.

Информация: Основатель Адарсина и любимец Варака. Когда он развязал войну и разрушил Террадум - Парящий Город - он в некотором роде победил, хотя и не так, как хотел, ведь при разрушении Террадума он погиб. А без него приспешники проиграли войну, хотя и смогли сберечь малую часть того, что было у него. Но стоит сказать о том, что его дух не пировал в мире своего бога, нет, он томился, не находил покоя себе, он бродил во тьме Варака, пока его не вернули назад таинственным ритуалом, через новорожденного потомка его семьи. Пожрав совсем молодую душу, он завладел телом младенца и от рождения этого ребёнка показывал небывалую мощь в приобретённой им в мире своего идола новой силе, которая стала тенимантия.
Довольно быстро он убил своего дальнего потомка, который не только не поверил в возвращение Диона, но и решил воспрепятствовать юноше, хотя он продемонстрировал свою силу и предложил ему уступить место правителя, сохранив жизнь. Однако, убив Тёмного Повелителя, он лишь доказал присутствующим, что он есть тот, за кого себя выдаёт.
Он тот правитель, который правит жёстко, держа всех в ежовых рукавицах. Пока ему верны - все находятся между иглами. Но стоит им предать, как рукавица разожмётся, давая иллюзию свободы, но тут же сожмётся, чтобы окрасить кровью те самые иглы...


Принц
http://s9.uploads.ru/f0BT5.jpg


Имя: Трайслер Тэо Блэк.
Возраст: около 20 лет.
Магия и мастерство: (на выбор игрока).
Боевые навыки: (на выбор игрока).
Способности: (на выбор игрока).
Семья: Род Блэк; отец и брат.

Информация: Любознательный и спокойный в отличии от своего брата-близнеца. Интересуется всем, что может быть уникальным и редким, поэтому его довольно часто можно встретить где-то в библиотеке или в хранилище дворца, где лежат старинные вещи, являющиеся только ошмётками былого времени.


Принц
http://s9.uploads.ru/xGfgH.jpg


Имя: Вэйн Тэо Блэк.
Возраст: около 20 лет.
Магия и мастерство: (на выбор игрока).
Боевые навыки: (на выбор игрока).
Способности: (на выбор игрока).
Семья: Род Блэк; отец и брат.

Информация: Ленивый и весёлый нрав кардинально отличает Вэйна от Трайслера.
В его интересы входят путешествия и знакомства с девушками, которых в Адарсине предостаточно. Иногда он посещает "дома веселья", где он хорошенько проводит время в окружении милых и молоденьких девочек...



Эрскаф-предатель
Всадник чёрного дракона

http://s9.uploads.ru/o96Jk.jpg


Имя: Джин Сан Ран.
Возраст: около 250-300 лет.
Магия и мастерство: тенимантия на уважительном уровне мастерства.
Боевые навыки: опасный боец, знающий достаточно боевых искусств (специализации на выбор).
Способности: (на выбор игрока).
Семья: -.

Информация: Покинувший ряды Ордена Хранителей Древних Небес подался в ряды приближённых и верных слуг Тёмного Повелителя. Находясь у него в услужении около 10 лет, он и его дракон подвергались долгим проверкам, после чего всё же добились доверия от Диона и его ближайшего окружения.


Руннит-предатель
http://s9.uploads.ru/J7yko.jpg


Имя: Ризаль Эо Манрэл.
Возраст: около 600-650 лет.
Магия и мастерство: достаточно опытен во владении тенимантией.
Боевые навыки: опытный воин (специализации на выбор).
Способности: (на выбор игрока).
Семья: Лишённый наследования Дома Манрэл; младший брат.

Информация: Был преданный член Ордена Руннитов. Преследовал те же цели, что и все сородичи в их организации, однако, когда его возлюбленную обрекли на погибель, бросив её в опасной операции по приказу короля и королевы, Ризаль не смог контролировать себя и, как говорится, "пошёл по трупам". Он выкрал из Ордена Руннитов две руны и направился в столицу Эльтрана, где обманным способом проник в покои принцессы и надругался над нею, жёстко обесчестив её. После этого ему едва ли удалось бежать из страны.
Примкнул к Тёмному Повелителю около 30 лет назад, предложив террадумские руны и свои умения. Несколько лет его проверяли на возможное поддержание связи с противниками, но такового выявлено не было...


0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно