FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Принятые » Ринариэль Сири-Фавор


Ринариэль Сири-Фавор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция #8 «- Дыши, - говорит море. И я дышу»

Дар предков:
Полоз, русалка

1. Наречие сущности:
• Имя и фамилия: Ринариэль Сири-Фавор
• Клички:Рин, Риа, только братья иногда называют Элька

2. Прожитые годы:
Настоящий: 68
Внешне: 20

3. Венера vs Марс: Венера

4. Статус в обществе:
Роль: Целитель в Ди-Маре
Статус в обществе:Русалка, жительница Сириева моря

5. Отражение зверя:
Истинный облик: Невысокая стройная русалка. Кожа белая, с розоватым оттенком. Волосы ярко-рыжие, ниже талии, и хотя Рин ухаживает за ними и тщательно расчесывает, они выглядят растрепанными, что крайне ее раздражает, заплетать в косу или собирать их в хвост русалка не любит, но во время работы приходится это делать, чтобы локоны не мешались. Глаза сине-зеленого цвета.  Лицо овальной формы, носик аккуратный, губы полные, когда улыбается, на щеках появляются ямочки, а улыбается она часто. Чешуя у нее золотистого цвета, от середины спины и до поясницы у русалочки имеется большой плавник, также есть небольшие плавнички на локтях, на груди чешуя не такая крупная, как на хвосте, и более светлого оттенка.

6. Взгляд в душу:
Ринариэль очень любопытная и, к сожалению, сначала делает, а потом думает. Поэтому может спросить практически что угодно, если ей вдруг стало интересно, чем зачастую ставит в тупик даже своих знакомых. При этом она очень добрая и отзывчивая, старается в любой ситуации найти что-то хорошее. С незнакомыми ведет себя вежливо, даже стеснительно, легко смущается. С близкими Рин чувствует себя более раскованно, любит пошутить, повеселиться. Очень нетерпеливая, неусидчивая. Если занятие ей нравится, то она отдается ему всей душой, если же нет, то на русалочку нападает такая лень, что, кажется, никакая сила не способна заставить ее что-то сделать. Терпеть не может, когда у нее что-то не получается.  К числу своих недостатков она относит вспыльчивость, потому что в пылу становится саркастичной, может сказать что-то обидное, за что потом ей бывает стыдно. Ринариэль не умеет подолгу злиться, вообще не любит ссоры и конфликтные ситуации, хотя, как и любая девушка, может сделать из мухи слона и обидеться ни на что.

7. Песочные часы:
Биография:
По воле богов матушка нашла русалочку среди ярко-красных солнечных кораллов. Так Ринариэль и попала в семью к целительнице, что жила в Сириевом море близ Реокая. Помимо Рин у родителей уже было двое детей, старший Анарион, подвид мандаринка, и средний Тирион, подвид клоун. Детство русалочки было радостным и веселым, дни проходили в играх с братьями и друзьями, а вечерами они с упоением слушали мамины рассказы о первородном, богах, Истине, даже об императоре и фениксе-хранителе. Маленькой русалочке казалось, что матушка знает все обо всем, и нет во всем мире женщины мудрее ее.
Интерес к целительству у Рин возник около двадцати лет благодаря братьям: повзрослев, юноши всерьез увлеклись искусством рукопашного боя. Тренировались они с помощью деревянных трезубцев и копий, так что покалечить друг друга не могли, а вот синяки и ссадины раздавали друг другу «на ура». Стремясь им помочь, русалочка стащила у матушки из аптечки какую-то целебную мазь и натерла ими ссадину на руке старшего брата. Первый опыт целительства прошел весьма неудачно… Для Анариона. Не успела Рин «помочь» Тириону, как раздался испуганный вскрик старшего брата: то место, которое помазала русалочка, покрылось большими волдырями и, по словам юноши, неимоверно жгло. Пока они изумленно смотрели на его руку, она прямо на глазах стала краснеть и распухать. Испуганные дети поплыли к маме, которая быстро справилась с проблемой. Рин ожидала, что ее накажут за содеянное, но вместо этого матушка обняла всех троих, успокаивая, а после, отправив братьев поплавать, серьезно объяснила русалочке, что с лекарственными мазями шутки плохи, что нельзя лечить кого бы то ни было, не зная точно, что ты делаешь, это опасно для жизни, к тому же обязанность целителя помогать существам и облегчать боль, а не наносить вред. Пережитый страх за брата и мамины слова заставили Рин понять, что, если она хочет стать таким же хорошим целителем, как и матушка, то надо всерьез взяться за учебу. Так и началось ее обучение. Девчушка была сообразительной, поэтому быстро схватывала все, чему учила ее мать: целебные растения, изготовление мазей, микстур, заклинания, распознавание болезней и многое другое. По картинкам девушка изучала наземные растения и их применение в целительстве. Также девушка училась читать и писать, и если с чтением, хоть и по слогам, у девушки особых сложностей не возникало, то с чистописанием возникли серьезные проблемы: русалочка писала так, что понять ее каракули могла разве что только она сама, и то, если повезет.
Время шло, к шестидесяти Ринариэль стала довольно сильной врачевательницей, и уже не только братья доверяли ей свое здоровье, но и другие жители моря обращались за помощью. Девушка была счастлива, она много трудилась и искренне радовалась, когда удавалось помочь очередному больному. Братья тоже выросли, старший Анарион отправился в Аилиссильэ море, а средний открыл в себе дар к зачаровыванию оружия и часто бывал в Реокае, выискивая редкие клинки или же просто выполняя заказы существ с поверхности. Возвращаясь в море, брат рассказывал любопытной сестре о Реокае, о его жителях, и девушка все больше и больше хотела побывать на поверхности. Поглощенная наукой, она даже не удосужилась заказать артефакт трансформации, о чем очень сильно пожалела, когда загорелась желанием побывать в столице Летроса.
В тот день русалочка как раз возвращалась от мастера артефактов (заказ был сделан, осталось только набраться терпения и дождаться, когда он будет готов), когда внезапно увидела около дома незнакомых тритонов и русалку. Это были представители Ди’Маре. Гильдия не могла не заметить столь сильную врачевательницу и уж тем более оставить ее без присмотра. Ди’Маре взяли девушку под опеку, она же была рада, что помогает лечить раненых, ведь как когда-то сказала ее матушка, это обязанность целителя – помогать существам.
Прошло восемь лет. Ринариэль и сама не заметила, как перестала воспринимать опеку Ди’Маре как заботу, девушке все больше казалось, что она стала пленницей гильдии, которая не может никуда уплыть без их ведома, не говоря уже о том, чтобы побывать в Реокае. Давно уже готовый артефакт лежал в ее сумке, так ни разу и не использованный. Но девушка не теряла надежды, каждый раз поднимаясь на поверхность и видя, как в небе парят неведомые киралии, а со стороны города доносятся удивительные звуки, а если подплыть совсем близко, то можно ощутить ни с чем несравнимые запахи. Этот мир манил Рин. И чем чаще она слышала слово «нельзя», тем крепче была ее уверенность, что скоро она сумеет выбраться в город.
Цели: Побывать за пределами Сириева моря

8. Дар свыше:
Врождённые: чарующий голос
Бытовые:умение читать по слогам и писать, но разобрать написанное русалочкой практически невозможно, умение считать, хорошо ориентируется на морском дне, знание целебных трав, врачевание, знание анатомии русалок
Физические:ловкая и грациозная в море, какой она станет, если обзаведется двумя конечностями вместо хвоста, неизвестно, устойчива к сырой пище
Магические:сильный целитель, способность обращаться с помощью русалочьего артефакта

9. Гонец:
ICQ 628-709-320
10. Письмо с рекомендациями:
Ринариэль тщательно осмотрелась и, никого не заметив, осторожно поплыла, стараясь держаться в тени кораллов. Сердце тревожно билось, но русалочка была полна решимости выйти на сушу, главное, чтобы кто-нибудь из Ди’Маре ее не заметил. Обернувшись еще раз, она юркнула за ближайший камень, чем вспугнула стаю мелких рыбешек, которые взвились вверх и недовольно закружились над русалочкой. Рин спряталась за камнем и осторожно выглянула: по дну расслабленно скользил скат – вообще, было похоже, что он заснул, и это течение несет его куда-то, – рыбки, деловито виляя хвостиками, что-то выискивали среди кораллов, все было спокойно. Таааааак, спокойно, совсем не обязательно, что за мной кто-то следит, и потом я не делаю ничего плохого! Просто хочу погулять на суше. Девушка решительно оттолкнулась от камня и быстро поплыла в сторону города, постепенно поднимаясь все выше к поверхности. Вынырнув, Рин прикрыла глаза рукой, ослепленная яркими солнечными бликами, игравшими на воде. Немного привыкнув, девушка огляделась: берег был совсем близко. Русалочка радостно улыбнулась и направилась к заветной суше. Она была уже почти у цели, когда внезапно услышала детские возгласы и смех. Не смотря на все свое желание побывать на суше и повидать других существ, девушка испугалась и погрузилась поглубже в воду так, чтобы ее не было видно с берега. Хотя вряд ли бы дети ее заметили, они были увлечены какой-то своей игрой, гоняясь друг за другом. Рин с восхищением и легкой завистью смотрела, как ловко они бегают на двух ногах, легко перепрыгивают через прибрежные камни и коряги. Русалочка с недовольством заметила, что она боится, ей страшно выходить на сушу, когда там кто-то есть, ее всю жизнь оберегали – то братья, то Ди’Маре – да и что она, собственно, знает о том мире? Она мотнула головой, словно отгоняя негативные мысли. Брат рассказывал, что в Реокае можно встретить представителей многих рас, которые мирно сосуществуют друг с другом. Нечего бояться, я просто возьму и подплыву к ним! Девушка закрыла глаза и досчитала до десяти, чтобы немного успокоиться, а когда открыла, то испуганно вскрикнула и резко ушла под воду. За те секунды, что она продержала глаза закрытыми, перед ней словно из ниоткуда появился Масферат, член Ди’Маре, подвид лисья акула. Из всех представителей гильдии его Рин опасалась, как никого другого. Его глаза серо-стального цвета всегда были холодными; даже когда на лице появлялась улыбка, они оставались ледяными, и от этого ей становилось еще больше не по себе.
- Доброе утро, целительница. Вы куда-то собрались? – Все, как обычно: холодный взгляд, вежливая улыбка.
Девушка глубоко вздохнула и, вздернув подбородок, посмотрела ему в глаза.
- Да, я решила прогуляться по берегу, - и тут же, не давая себе времени передумать, бросилась в атаку, - а что такое? Мне казалось, я могу свободно распоряжаться своим временем. Или мне нельзя?
- Ну, разумеется. Кто же запрещает? – его губы растянулись в насмешливой улыбке, - Гуляйте на здоровье, где Вам хочется. – С этими словами он легко обплыл русалку и направился обратно.
И это все? Так просто? Рин облегченно выдохнула и радостно посмотрела в сторону берега.
- Ах, да. Совсем забыл. Как нагуляетесь, будьте столь любезны, вернитесь в госпиталь, у нас там несколько раненых, нуждающихся в Вашей помощи.
Ринариэль замерла на месте, плечи безвольно опустились. Как бы она ни хотела добраться до города, девушка прекрасно знала, что сейчас она поплывет за Масфератом, ибо она нужна там как целитель. И что злило ее больше всего, он тоже отлично понимал, что она последует за ним. Да, чтоб у тебя чешуя на хвосте пооблазила и плавники обвисли!

Отредактировано Ринариэль (22-08-2014 18:49:57)

0

2

Приняты! Добро пожаловать в Мир без Имени.
Перед вступлением в игру не забудьте создать "свитки". Приятной игры)

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Принятые » Ринариэль Сири-Фавор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно