FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Принятые » Ветер в листве


Ветер в листве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дар предков:
Западный эльф

1. Наречие сущности:
• Имя и фамилия: Феорелинн Силвермист; Феоре, только для близких - Фео
• Клички: прозвищ пока нет

2. Прожитые годы:
Настоящий: 87
Внешне: не больше 20

3. Венера vs Марс: Венера

4. Статус в обществе:
Роль: охотник гильдии Вэй'Мавюр
Статус в обществе: житель Реокая; истребитель чудовищ, ловец зверей, добытчик и поставщик мяса, шкур, костей и т.п.

5. Отражение зверя:
Истинный облик:
В истинном облике Феорелинн становится еще более ловкой и сильной. Появляются хитиновые пластины на руках и ногах, практически полностью закрывающие эти части тела. За спиной вырастают прозрачные крылья, напоминающие стрекозиные, однако кончики не округлые, а заостренные.
Личина:
Феорелинн ростом около 157 сантиметров. Фигурка ладная гибкая и подтянутая; сильные ноги, ухоженные ловкие руки с крепкими ногтями. Девушка достаточно сильна физически благодаря постоянным тренировкам, хотя ярко выраженной мускулатуры у нее не заметишь. Походка грациозная, часто бесшумная.
Кожа гладкая и светлая, плохо поддается загару, и все же иногда на носу девушки появляются немногочисленные веснушки. Мягкие золотисто-медовые волосы длиной примерно до середины спины слегка вьются. Лицо овальной формы с мягкими, немного детскими чертами. Аккуратный нос, рот небольшой, нижняя губа пухлее, чем верхняя. Глаза зеленые, цвета нежной молодой листвы.
Одежда? Любая, лишь бы было удобно и комфортно. В связи с работой предпочитает юбкам штаны. Что касается украшений, Феорелинн не любительница, и чаще всего ее можно видеть вовсе без них. Единственное, с которым она никогда не расстается, - кожаный браслет с прикрепленными к нему разнообразными серебряными фигурками. По словам матери, подарившей его, он является оберегом.

6. Взгляд в душу:
Не смотря на то, что ей пришлось пережить, Феорелинн осталась оптимисткой. Также она немного мечтательница, но все же старается быть реалисткой.
Упряма, целеустремленности ей не занимать, особенно если цель четко определена.
Вспыльчива и эмоциональна, впрочем, умеет держать эмоции в узде и не показывать их. Умеет подстраиваться под ситуацию и избегать конфликтов, когда считает это необходимым. К работе относится серьезно, на заданиях спокойна и рассудительна.
Отзывчива, доброжелательна, готова помочь не только словом, но и делом. Обещания и обязательства старается выполнять. Друзей ценит и готова отдать за них жизнь. Искренняя и правдивая, но редко брезгует «ложью во спасение».
Обидчива, при этом иногда быстро отходит, а иногда начинает строить планы мести, которые, впрочем, редко воплощает в жизнь.
Свободолюбива, раздражается, когда кто-то указывает, что и как ей делать; может потерпеть, но в результате все равно сделает по-своему (в большинстве случаев).

7. Песочные часы:
Биография:
Родителями Феорелинн стали охотники гильдии Вэй’Мавюр. Эландрис и его жена нашли девочку в лесу близ Реокая, возвращаясь с задания.
Оба стали для Феорелинн авторитетом и примером для подражания, особенно мать. Девочке хотелось быть такой же сильной ловкой и умной. Она тоже мечтала стать охотником. Родители ее желанию не препятствовали.
Детство Феоре было счастливым: она росла, окруженная любовью и заботой. По достижении надлежащего возраста девочку отдали в воскресную школу, где она обучилась чтению, письму и арифметике.
Феоре с детства проявляла интерес к растениям и животным, и мать поделилась с ней знаниями, научив всему, связанному с ними, что могло пригодится в профессии охотника. Многое Феоре узнала из книг, благодаря своей любви к чтению. Отец занимался ее физическим развитием и научил ее основам владения кинжалом и стрельбы из лука.
А потом у Феоре проявилась предрасположенность к магии. Эландрис закончил факультет боевой магии МАОН и смог обучать дочь самостоятельно. Девушка решила не упускать подаренную ей возможность и училась призыву растений. Впрочем, Феоре не забросила другие свои занятия: обучаясь магии, она продолжала совершенствовать уже полученные знания и навыки, тренировалась с кинжалами и луком, училась изготовлению ловушек. Она знала, что ей есть, куда двигаться, есть, что совершенствовать, и она не стояла на месте, с каждым днем еще на шаг приближаясь к своей мечте: защищать жителей Летроса от мерзких тварей, что расплодились по миру.
Девушка знала, что работа охотника опасна, что встречи с монстрами не всегда заканчиваются удачно, и истребители иногда погибают на заданиях. Но знать и испытать на собственной шкуре - это не одно и то же. На долю Феорелинн выпал горький урок: однажды отец вернулся с охоты один, едва волоча ноги, с ног до головы заляпанный кровью и грязью. На вопросы Феоре о матери он тогда ничего не ответил.
Произошедшее сильно отразилось на Силвермистах. С этим горем отец и дочь справились лишь благодаря друг другу. Им потребовалось несколько лет, чтобы оправиться от потери. И даже сейчас, спустя столько лет Феоре иногда замечает в глазах отца неизбывную тоску.
На момент гибели матери, девушке было около 27. Тогда она решила остаться с отцом, боясь, что в одиночку он либо сойдет с ума от горя, либо совершит самоубийство. То время было переломным: Эландрис отказался обучать дочь дальше и даже стал отговаривать от вступления в Вэй’Мавюр. Феорелинн стоило немалых усилий заставить его передумать. Она не хотела отказываться от своей цели, не хотела, чтобы кто-либо еще испытал ту боль, что пришлось пережить ей и ее отцу.
Прошло еще несколько лет, в течение которых девушка оттачивала свое мастерство стрельбы из лука, совершенствовала то, что знала и чем владела.
Феоре было около 50, когда она наконец вступила в гильдию. В тот день отец гордился ей и в то же время теперь у него прибавилось поводов для переживаний.
Не желая огорчать отца, Феорелинн на всех заданиях старалась быть крайне осторожной и правильно оценивать ситуацию и свои силы, не допускать, чтобы она или кто-то из ее напарников погиб. Такое отношение к работе не осталось не замеченным, и, хотя ее долго проверяли и наблюдали за ней, в конце концов девушка получила ранг А. Это случилось около года назад, в то же время она наконец решилась переехать и жить отдельно от отца. Девушка чувствует ответственность не только за свою, но и за жизни напарников и потому продолжает совершенствовать свои знания и навыки.

8. Дар свыше:
Врождённые:
Хорошие физические данные.
Бытовые:
Умение читать, писать и считать. Неплохо танцует и поет. В плане женских обязаностей типа стирки-готовки вполне самостоятельна. Знание трав, как целебных, так и ядовитых; знания о животных и тварях, на которых приходится охотиться (от повадок и до того, каким образом можно использовать их внутренности). Также умеет изготавливать и ставить ловушки на этих самых зверей и монстров.
Физические:
Владение вторым обликом. Умеет передвигаться практически бесшумно. Ловкая и быстрая, достаточно вынослива. В качестве оружия предпочитает лук, но в состоянии управиться и с кинжалом, если все же пришлось вступить в ближний бой.
Магические:
Призыв растений, ориентация на боевое применение, хороший уровень: способна призвать растения, которые оплетут и задержат или раздавят врага (размерами не более медведя).

9. Гонец: скайп sealmnie

10. Письмо с рекомендациями:

Феорелинн молча пересчитывала стрелы, оставшиеся после охоты. Задание было не из легких: вдвоем справиться со стаей волков. Даже для них, мастеров своего дела, это была непростая задача.
Девушка размышляла, почему их отправили только вдвоем, почему не послали хотя бы еще одного на подмогу. Неужели глава настолько в них уверен? Это было приятно, но в то же время беспокоило Феоре: она не могла позволить себе погибнуть и не могла позволить этого своим товарищам.
Девушка почувствовала, что на нее смотрят. Даже не просто смотрят, пристально разглядывают. Она подняла голову и встретилась взглядом с Греем, своим напарником.
Оборотень Грей был раза в два старше ее и, пожалуй, гораздо опытнее. Тем не менее сейчас его рука, а не ее была плотно перевязана от запястья до локтя.
- Почему ты так на меня смотришь? – негромко спросила девушка.
- Да понять не могу, отчего ты такая хмурая и задумчивая. Задание мы выполнили и выполнили хорошо. Заказчик доволен, глава доволен, я доволен – все довольны, кроме тебя! – В голосе Грея не было и намека на раздражение; Феоре почувствовала, что его искренне беспокоит ее настроение.
Она вздохнула и слабо улыбнулась.
- Я довольна, правда. Просто… - ее взгляд скользнул с лица напарника на его руку, - Из-за меня тебе чуть не отгрызли руку. Если бы я была внимательнее…
Грей не дал ей договорить, оборвав на полуслове:
- Так ты из-за этого переживаешь?! Дурочка. – Он ткнул ее кулаком в плечо и широко улыбнулся, обнажив ровные белые зубы. Не ответить на такую улыбку было просто невозможно, и Феорелинн улыбнулась в ответ.
- И вовсе не дурочка. – Она опустила глаза и стала проверять оперение одной из стрел. – Посмотрела бы я, как бы ты себя вел, оттяпай тот волчара тебе руку.
- Но не оттяпал же! – Грей продолжал улыбаться. – Феоре, больше думай о настоящем, а не о прошлом. Подумай, сейчас с Оуэном рассчитаются, и мы втроем сможем завалиться в какой-нибудь хороший кабачок! Закажем картошечки с лучком, жаркое, чего-нибудь выпить… И еще останется! Жизнь прекрасна!
Девушка усмехнулась и убрала в колчан последнюю стрелу.
- Ладно-ладно, - она примирительно подняла руки, - Больше думать об этом не буду. Где там Оуэн пропадает?..
Стоило ей договорить, как из фермерского дома вышел тот, кого она уже собиралась поторопить: мужчина что-то обсуждал с заказчиком добрых полчаса.
- Извините за задержку ребята, все пытался убедить этого парня, что волчьи туши нам ни к чему. Ишь хитрец какой, не хотел полную сумму монетой платить. - Мужчина ухмыльнулся, покачав головой, - Но старину Оуэна не проведешь. – Он поднял руку и потряс небольшим мешочком, раздался приятный звон.
- Отлично, наконец-то можно идти. А то Грей мне уже все уши прожужжал о том, как он хочет кушать.
- Чего? Не было такого!
Но живот оборотня издал жалобный урчащий звук, сдав того с потрохами.

Отредактировано Феорелинн (24-08-2014 19:19:36)

0

2

Феорелинн написал(а):

• Внешне: 17

Феорелинн написал(а):

На вид хрупкая беззащитная девочка

Воительница с телосложением подростка, беззащитная, хрупкая девочка стреляет из лука, управляется с короткими мечами, владеет магией, способной итак обездвижить противника... Простите, я затрудняюсь пересилить себя и пропустить такого персонажа к игре.

Как будем действовать?

0

3

Насколько я смогла понять, Вас не устраивает реальный возраст и навыки, которыми персонаж владеет в таком возрасте. Также, возможно, девушка, выглядящая на 17 лет, не способна стрелять из лука и владеть кинжалами, хотя мне кажется, что персонаж, всю жизнь тренирующийся и обучающийся владению соответствующим оружием, вполне может к 50 годам быть мастером лука и хорошо управляться с кинжалами.
Насколько я поняла, прочитав описание организации Вэй'Мавюр, у ее членов весьма высокий уровень подготовки, и они владеют разнообразными навыками, чтобы справляться с различными тварями-монстрами. Вероятно, я переборщила с количеством боевых навыков. Магию можно вообще убрать, хотя, конечно, хотелось бы оставить)

Я исправила возраст и немного - описание внешности. Также немного отредактировала характер и способности.
Если я неправильно поняла Ваше замечание и/или у Вас имеются другие, я готова и далее редактирвоать анкету.

P.S. Имеется тема для пробного поста, но пока сама анкета не принята, не вижу в нем необходимости.

Отредактировано Феорелинн (23-08-2014 02:14:51)

0

4

Феорелинн
Добрых суток!

Феорелинн написал(а):

По словам матери, подарившей его, это оберег.

Это предложение мне не совсем понятно. Перечитайте, что Вы в нем хотели передать?

Феорелинн написал(а):

Достаточно вынослива, чтобы носить кольчугу.

Здесь, уже я не могу закрыть глаза на подобное. Кольчуга - довольно-таки тяжелый доспех, и одной выносливости здесь мало. Мужчины-воины, далеко не всегда с легкостью справляются с этой задачей, а для женщины, пусть и охотнице, при Вашем-то описании, эта задача невыполнима. Плюс ко всему, персонаж - эльф, раса, изначально неприспособленная для каких-то особых нагрузок, требующих большой физической силы.

0

5

Рейна Летош написал(а):

Это предложение мне не совсем понятно. Перечитайте, что Вы в нем хотели передать?

Феорелинн написал(а):

Единственное, с которым она никогда не расстается, - кожаный браслет с прикрепленными к нему разнообразными серебряными фигурками. По словам матери, подарившей его, это оберег.

В этих предложениях речь идет о браслете. То есть: "По словам матери, подарившей браслет, это оберег". Возможно, если изменить так: "По словам матери, подарившей его, он является оберегом", будет понятнее?
Имеется в виду, что мать говорила, что это оберег, но так это или нет, не известно. Оберег - от сглаза, от недоброго слова и тому подобное; на удачу, так сказать.

Рейна Летош написал(а):

Здесь, уже я не могу закрыть глаза на подобное. Кольчуга - довольно-таки тяжелый доспех, и одной выносливости здесь мало. Мужчины-воины, далеко не всегда с легкостью справляются с этой задачей, а для женщины, пусть и охотнице, при Вашем-то описании, эта задача невыполнима. Плюс ко всему, персонаж - эльф, раса, изначально неприспособленная для каких-то особых нагрузок, требующих большой физической силы.

Хорошо, обойдемся без кольчуги) Просто: "Достаточно вынослива".

Отредактировано Феорелинн (23-08-2014 16:13:50)

0

6

Феорелинн написал(а):

В этих предложениях речь идет о браслете. То есть: "По словам матери, подарившей браслет, это оберег". Возможно, если изменить так: "По словам матери, подарившей его, он является оберегом", будет понятнее?
Имеется в виду, что мать говорила, что это оберег, но так это или нет, не известно. Оберег - от сглаза, от недоброго слова и тому подобное; на удачу, так сказать.

Да, измените, будет лучше.
По этому пункту,у меня вопросов больше нет.

Феорелинн написал(а):

Просто: "Достаточно вынослива".

Этого будет достаточно, только не забудьте в анкете это исправить. Пока, все без изменений.

0

7

Исправлено.

0

8

Добавлен пост.

0

9

Приняты! Добро пожаловать в Мир без Имени.
Перед вступлением в игру не забудьте создать "свитки". Приятной игры)

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Принятые » Ветер в листве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно