FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отгадайка

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Правила простые. Игрок загадывает слово, это может быть что угодно: предмет, город, имя, название фильма или книги, персонаж, игра и т.д. Остальные задают любые вопросы, которые смогут навести их на отгадку, но на которые дается ответ "да", "нет", "может быть" и "возможно". Угадавший загадывает новое слово. Пожалуйста, честно признавайтесь, если слово отгадано.
Если игроки долго не могут отгадать слово, то загадавший должен дать подсказку.

PS: правила немного подкорректировались в плане того, какие вопросы можно задавать)

Свернутый текст

Не знаю, есть ли такая игра на других форумах, но у меня эта идея возникла благодаря Ауэллийону Мормрэ) Уж очень мне понравилось отгадывать))

Отредактировано Ринариэль (28-08-2014 00:55:19)

0

2

И раз уж я темку создала, то я и начну)) слово загадано)

0

3

Это живое/ не живое?

0

4

Демакрит
не живое)

0

5

Это название фильма?

0

6

Феорелинн
эм... да
как ты догадалась? я же специально фильм в пример привела где-то в середине ХД

0

7

Ринариэль
женская логика? XD

Это фильм или мультфильм?

0

8

Феорелинн
фильм)

0

9

Ринариэль
комедия?

0

10

Ринариэль, кто исполняет главную роль?

0

11

Демакрит
нет
Феорелинн
Ди Каприо

0

12

Ринариэль
пойма меня если сможешь

0

13

Демакрит
нет

0

14

Ринариэль
Титаник? XD

0

15

Ринариэль
начало

0

16

Феорелинн
нет)
Демакрит
да) загадывай слово)

Отредактировано Ринариэль (27-08-2014 23:59:29)

0

17

Загадал

0

18

Демакрит
это игра?

0

19

Ринариэль
нет

0

20

Демакрит
ты сломал мой мозг((

это неодушевленный предмет?

0

21

Ринариэль
да

0

22

Демакрит
меч?

0

23

Ринариэль
нет)

0

24

Демакрит
что тебя ХД

это что-то съедобное?

0

25

Ринариэль написал(а):

ты сломал мой мозг((

http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-lol.gif  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-lol.gif  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-lol.gif

Демакрит, это съедобно?

0

26

Ринариэль написал(а):

это что-то съедобное?

Феорелинн написал(а):

Демакрит, это съедобно?

*под столом*))))))))))))

0

27

Ринариэль
Феорелинн
нет)

0

28

Демакрит
это одежда?))

0

29

Капец))))))

Демакрит, для чего это неживое используют?)

0

30

Ринариэль
нет
Феорелинн
не скажу)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно