FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Флуд №21 «В честь приходящих с зимой»


Флуд №21 «В честь приходящих с зимой»

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

http://sf.uploads.ru/9Wx3L.jpghttp://sd.uploads.ru/c3Lg0.jpg

0

31

Лиара написал(а):

Я? да ничего, делюсь гормоном радости, главное не придавить *отпустила, дала печеньку*

*захрустел печенюшкой* радость - это хорошо, даже очень хорошо.

Айстария Айсвос написал(а):

Моё ничего настолько "ничего", что просто ничего. Да. Как-то так. >_>
*подтащила кастрюльку, залила водой, нарезала морковку, лук, петрушку* Хотите супчика? Лезьте в кастрюльку. *легонько вилкой пернатого тыкает* Вместо курочки сгодитесь. :3

*вздохнул, лезет в кастрюльку, жрет овощи* понятненько. Чтож *Мрачно так кивнул* ешьте, не жалко. Не потравитесь тольк.

0

32

Астас
Ох, что-то жалко мне Вас стало. Живите, птичка. Ешьте овощи, поправляйтесь, не болейте, принимайте горячие ванны - хотя бы в этой кастрюльке. Вы, кстати, не думали о карьере в театре? Из Вас вышел бы отличный драматург. Сколько эмоций в этом мрачном кивке и отчаянном самопожертвовании. *утирает платочком скупые волчьи слёзы*

0

33

Айстария Айсвос
Новое выражение как волк наплакал??)
Астас
А ну брысь, грязный, еще гадость какую занесешь,а нам потом есть>< * вытряхнула из кастрюли*

0

34

Лиара

Лиара написал(а):

Новое выражение как волк наплакал??)

Оно самое)) А вообще два в одном: и "как кот наплакал", и "крокодиловы слёзы")

Лиара написал(а):

А ну брысь, грязный

Да он же чистенький, как слеза младенца. *расправила крыло пернатого* А пёрышки-то какие замечательные, окрас такой прямо... мимишный. За сколько с молотка уйдёт? Хд
Астас
Простите великодушно, не имела в виду ничего дурного. *гладит по хохолку* Просто жизнь у меня застряла, игра застряла, всё застряло... вот лапки и чешутся дров наломать хотя бы во флуде.

Может, тогда нагу сварить? Мне не терпится проверить свои кулинарные способности.

Отредактировано Айстария Айсвос (02-12-2014 21:36:57)

0

35

Айстария Айсвос
какой странный волк, кото-крокодиловый)
чистенький?!валялся где нибудь в зарослях-пыль собирал) на черном грязь не видна)
нага нет женского рода, так что наГ.
а давай тебя сьедим,вон какая пушистая, и мяяяяясо нежное должно быть *заправляю салфетку за ворот*

0

36

Лиара написал(а):

А ну брысь, грязный, еще гадость какую занесешь,а нам потом есть>< * вытряхнула из кастрюли*

Пофффно!\дохрустел остатками овощей, распушился весь довольно\

Айстария Айсвос написал(а):

Астас
Ох, что-то жалко мне Вас стало. Живите, птичка. Ешьте овощи, поправляйтесь, не болейте, принимайте горячие ванны - хотя бы в этой кастрюльке. Вы, кстати, не думали о карьере в театре? Из Вас вышел бы отличный драматург. Сколько эмоций в этом мрачном кивке и отчаянном самопожертвовании. *утирает платочком скупые волчьи слёзы*

Айстария Айсвос написал(а):

Простите великодушно, не имела в виду ничего дурного. *гладит по хохолку* Просто жизнь у меня застряла, игра застряла, всё застряло... вот лапки и чешутся дров наломать хотя бы во флуде.

\повел бровкой\ вы странная\доверительно и по секрету решил сообщить\

Лиара написал(а):

нага нет женского рода, так что наГ.

...А разве "нага" изначально не "нага"?\подзавис\
\загуглил\ в бестиарии, вон, вообще "нагини" хЗ

\сидит с покерфейсом и все еще в кастрюле, никуда не собирается вытряхиваться - и так неплохо\

0

37

Астас
Нагини да,есть такое, но наг мужского рода, склоняется но мужского. Девушка-наг будет правильно. Вот только Нагини немного из другой оперы))) да бестиарий много знает но кучно, что откуда проследить не просто)

0

38

Лиара

Лиара написал(а):

нага нет женского рода, так что наГ

Упс, ошибочка вышла. Буду иметь в виду, спасибо. Привыкла просто всех "нагами" называть.

Лиара написал(а):

а давай тебя сьедим,вон какая пушистая, и мяяяяясо нежное должно быть

Я это... того... этого... в общем, дикий и гордый зверь, принадлежащий к подвиду canis lupus arctos. Меня нельзя хомячить. Плюс к тому же я слишком мохнатая - замучаетесь мясо из-под меха выковыривать. Впрочем, если всё же очень хочется слопать волчатинки, то, пожалуйста, вот Вам моя вилка. *протягивает вилку и солонку с перцем*
Астас

Астас написал(а):

вы странная\доверительно и по секрету решил сообщить\

Мне доверительно и по секрету говорили, что я чудная. Теперь ещё и странная. Растём потихоньку, значит. Хд Только не факт, что в лучшую сторону.
Будете моим ручным грифоном? Я буду Вам спинку щёткой чесать и морковкой с овсом кормить. Или что там грифоны обычно едят? Печеньки прилагаются. *пытается приручить по-быстрому. Или хотя бы завербовать*

Отредактировано Айстария Айсвос (03-12-2014 06:32:36)

0

39

Лиара написал(а):

Астас
Нагини да,есть такое, но наг мужского рода, склоняется но мужского. Девушка-наг будет правильно. Вот только Нагини немного из другой оперы))) да бестиарий много знает но кучно, что откуда проследить не просто)

А у вас откуда информация?^___^ Там хотя бы приводятся док-ва откуда взяли*осклабился нехорошо так*

Айстария Айсвос написал(а):

Мне доверительно и по секрету говорили, что я чудная. Теперь ещё и странная. Растём потихоньку, значит. Хд Только не факт, что в лучшую сторону.
Будете моим ручным грифоном? Я буду Вам спинку щёткой чесать и морковкой с овсом кормить. Или что там грифоны обычно едят? Печеньки прилагаются. *пытается приручить по-быстрому. Или хотя бы завербовать*

*хохлится, лыбится* странная чудная, еще и чрезмерно пушистая *задумался так* ...на воротник!
За определенную сумму, а так же жратву (мясную!) я буду для вас кем угодно~ *Мурлыкнул*

0

40

Астас написал(а):

...на воротник!

Не-не, так дела не делаются. Что это за "на воротник?" Не-не, протестую. Подам на Вас жалобу в сообщество защиты диких животных Летроса.

Астас написал(а):

За определенную сумму, а так же жратву (мясную!) я буду для вас кем угодно~

*прикинула в уме проценты, которые можно отстегнуть от жалованья, получаемого на работе* Ну... Треть премиальных с каждой охоты и, так уж и быть, с меня мясная кормёжка. Буду на Вас тогда на задания ездить. Хд Осталось только руль приделать.

0

41

Айстария Айсвос написал(а):

Осталось только руль приделать.

...ручки откушу*клацнул клювом*

Айстария Айсвос написал(а):

Не-не, так дела не делаются. Что это за "на воротник?" Не-не, протестую. Подам на Вас жалобу в сообщество защиты диких животных Летроса.

*Крыльями захлопал* и получите ответную жалобу *О*

0

42

-3-
*обиженно распушилась, сидит мохнатым снопиком, скучает*

0

43

Айстария Айсвос написал(а):

*обиженно распушилась, сидит мохнатым снопиком, скучает*

*хвостом вильнул... напрыгнул на пушистую, придавил к полу и устраивается поудобнее*

0

44

Астас
*растеклась по полу общалки мохнатым оладушком, недовольно хвостом бьёт с характерным "шурх-шурх"* Эй, колобок-колобок. Я тебя съем. Уши отгрызу и хвост понадкусаю. Вы меня с подушкой, случаем, не перепутали, господин Уголёк? *немного проползла, затем остановилась - грифон, зараза, тяжёлый. Но хотя бы тёплый. Недовольно глазами сверкает, придавленная, да пушится обиженно* Правую лопатку почешите, пожалуйста. И за ухом, если можно.

Отредактировано Айстария Айсвос (05-12-2014 09:35:13)

0

45

Айстария Айсвос
*фырчит, клювом в волосах ковыряется, за уши прихватывая и стискивая несильно. Просьбу услышал, крыльями все это дело прикрыл, чтоб никто не видел, и поскреб лапищей где просили*

0

46

Астас
*притихла настороженно - чего это там Уголёк надумал, красоту в причёске наводит или вправду уши чешет? В ответ на почёсывания лопатки широко хвостом в благодарность махнула да глазищами по сторонам пырить начала, с гордым видом строя из себя не то оладушек мохнатый, не то коврик длинношёрстный... тьфу, длинноворсный*

0

47

Айстария Айсвос
*щурится, пухнатится... осторожно так клювом в волосах вошкается чот, да когтями старается не цеплять сильно*
А может, наоборот?*курлыкнул* ты ко мне в питомцы пойдешь, ха?~

0

48

Астас
Фыр-фыр-фыр... *ушами расслабленно водит да хвостом иногда лениво помахивает*
Ну, и зачем Вам, скажите на милость, ручной волчище, не знающий ни чести, ни гордости? Это же обычный домашний собакин получается. Куда как интересней играть с диким зверем - сегодня он друг, а завтра и пальчики может оттяпать по самые локотки. Поэтому питомцем не буду, ручным спиногрызом и хвостохватом - тоже, однако, обещаю приходить... иногда... время от времени. По доброй воле, а не за пачку сосисок и тёплую будку. Не зря же говорят: "На ловца и зверь бежит". Будете достойным ловцом - так уж и быть, прибегу.
*ручки под подбородок положила, урчит себе что-то довольно под нос*

Отредактировано Айстария Айсвос (06-12-2014 19:14:19)

0

49

Ох, похоже оба моих квеста притормозились(

0

50

Лиара
Предлагаю новый открыть, третий, который не будет тормозить. :3

Отредактировано Айстария Айсвос (06-12-2014 21:54:43)

0

51

всем доброго времени суток)
Лиара
один не притормозился) сейчас пну Демакрита, чтобы узнал у админа, как лучше сделать, потерять Феоре в самом квесте, например, пошла по другому следу, разделились, потерялись или же он сам решит, как ее вывести)

0

52

Ринариэль
быстро ты, ментальная магия? ^^
я как раз ждала вас для решения этого вопроса)
Айстария Айсвос
и что за квест?)

Отредактировано Лиара (06-12-2014 22:42:00)

0

53

Лиара
я просто как раз почту чистила, когда мне пришло сообщение с форума))

0

54

Ринариэль
как я вовремя то)
Астас
Кстати ответ на твой вопрос, да есть такое Нагайна. Но Наг вообще из индийской культуры, вот только слово наг имело мужского род, есть у них нагА но это тоже змей-ОН, подразделение божеств. Ну а поскольку у нас наги .а не нагайны, то будет правильно наг-мужского рода во всех случаях)

0

55

Так,почему затишье? Что за поминки во время чумы,а?

0

56

http://untitled.f-rpg.ru/files/000d/8b/29/86544.gif

0

57

Анверирдо Широян
Кто тебя уже выбесил так? Я вот сижу и поминаю sap нехорошими словами)

0

58

Лиара
Пришли результаты проверки на антиплагиат. И наступил момент возмущаться о том, что нет в мире оригинальности, что вы от меня хотите, АВ!?
Что есть sap?

0

59

А ещё надо сформулировать основную претензию по анкете. И развить тему организаций на сай-файной ролке.

0

60

Анверирдо Широян
ЭЭЭЭ? плагиат это когда ВСЕ содрано! Когда наблюдается схожесть мысли это НЕ плагиат. Что нам в сравнение поставили?
SAP ... ох тяжко объяснить, это комплекс систем программного обеспечения и регулировки поцессов,производств и тому подобных вещей, вообще это огроменная система,я сейчас только маааленькую часть ее учу и то надоел уже><

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Флуд №21 «В честь приходящих с зимой»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно