FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 958

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

31

Спасибо)
Забейте тогда его, пожалуйста: в течении нескольких дней будет с вами в бодром здравии)

0

32

голос из астрала
Готово)

0

33

Келпи, какими я их себе представляю, более подходят под киралий.
Да, играть киралиями разрешено, но в этом случае отыгрываемый вид автоматически относится к неприручаемым. Вас устроит такой вариант? Как полноценную расу духов выделит сложно, особенно с нашим мироустройством, уж извините.

Хм, ещё вчера подумала об этом, когда про них читала, но не знала, что за них можно играть Оо
Тогда, получается, мне нужно будет выбирать из уже предложенных там существ или можно будет оставить своё?

Помню аниме было, где девушка общалась со всякими духами)))

Дада, есть такое))

0

34

Перекати-поле написал(а):

Хм, ещё вчера подумала об этом, когда про них читала, но не знала, что за них можно играть Оо
Тогда, получается, мне нужно будет выбирать из уже предложенных там существ или можно будет оставить своё?

Можете и своё) Для чего я, интересно иначе оставил там шаблон х)

0

35

Добрый день, есть ли в данном мире аристократия, возможно ли создать персонажа с титулом маркиз, барон или граф? Так же возможно что бы у персонажа были собственные угодья, допустим виноградники, за которыми будет следить управляющий, персонажу бы только оставалось тратить заработанные деньги?

0

36

Энрико
Почему нет? Очень даже можно)

0

37

Широян Даэ'Лиордо
Спасибо. Теперь окончательно собрал всю необходимую информацию, и займусь анкетой.

0

38

Добрый день. Я вот с таким вопросом: может ли эльф быть главой Академии магии? Если да, то может ли это сознательно умалчиваться, чтобы он мог быть ещё и преподавателем? Ну, то есть все знают, что глава есть, но в лицо из студентов никто не знает. Вот как-то так, да.

0

39

Ауэллийон Мормрэ
Доброго времени суток.

Почему бы и нет? Насчет "умалчиваться" - да, возможно, только нужен будет обоснуй в анкете, почему глава Академии решил так поступить.

0

40

Северин
Благодарю, благородная леди. Думаю, я смогу каким-нибудь чудом обосновать.

0

41

Ауэллийон Мормрэ
Удачи в написании анкеты.)
На всякий случай придерживаю для Вас роль главы Академии на некоторое время.

0

42

htt*p://urchoice.ru/viewtopic.php?id=15393&p=3#p465932
Доброго, если нужен гм - хочу попробовать предложить себя. Могу также выступить и как квестоплет.

0

43

гм написал(а):

Доброго, если нужен гм - хочу попробовать предложить себя. Могу также выступить и как квестоплет.

Буду очень рад Вашей помощи! Даже немного удивлён, что на заявку так быстро ответили)
Акаунта ГМ-а у нас нет, можно отписывать прямо с профиля персонажа, либо можете зарегистрировать свой гм-профиль)

0

44

Отмечаем НГ, возникли кое-какие трудности с интернетом, сейчас зашла с телефона. Постараюсь еще зайти нормально, но не факт.
В крайнем случае появлюсь днем первого числа, это самоё позднее.

Ваша Северин.

0

45

Severine написал(а):

Ваша Северин.

Буду с нетерпением ждать! :3

0

46

:D Не нашла куда написать.
Ужасно понравился проект, особенно дизайн  :love:  Какая шапка, какая идея, какая администрация. Я влюблена в вас ^^
Регистрироваться не могу, и-за учебы пока нет возможности играть, но ближе к лету если все будет хорошо ожидайте.

0

47

PR
Ох спасибо за такую-то похвалу!)
Успехов в учёбе (: Будем очень рады, если вы к нам присоединитесь.

0

48

Уважаемые, скажите, пожалуйста, принципиально ли, чтобы Лерой был зверлингом?
Можно ли его прописанную сущность на оборотня сменить?)

0

49

Лерой Норданс
В принципе, нет, хотя оборотней уже многовато развелось.

0

50

Широян Даэ'Лиордо
Я обратил на то внимание, просто некоторые проблемы с описанием внешности. Вот, хотелось упростить.

Такая внешность, как я полагаю, на зверлинга не тянет?
http://kekai.weebly.com/uploads/5/4/7/6 … 8_orig.jpg

0

51

Лерой Норданс написал(а):

Такая внешность, как я полагаю, на зверлинга не тянет?

Вы и облик поменять желаете? К тому же сие вообще демон, так как оборотни имеют облик более или менее обычный звериный.

0

52

Широян Даэ'Лиордо
А он мне так понравился.. Прошу прощения за пустое беспокойство. Оставлю все, как есть.)

0

53

Появилось несколько вопросов:
Можно ли в БИО указать участие в какой-нибудь заморской/здешней войне?о.о
Есть ли возможность отыгрывать киралию? оО и если есть - то возможно ли ей иметь человекоблик?:3

0

54

Я думаю, что для начала придется эту войну описать... Если, конечно, это не какой-то провинциальный конфликт у границы.

0

55

Да, историю мы пока не расписывали и не вижу ничего плохого: последние 20 лет, пока император отсутствовал война была наиболее возможна. Но нельзя, чтобы инициатором был Реокай, а так же война по расовому признаку не возможна (то есть эльфы vs демоны), возможно, что какая-то раса ополчилась против всего нашего государства.
Да, киралией играть можно, но в таком случае она должна быть подчинена, иначе зверю просто нет смысла сражаться за государство. Человеческий облик у них возможен, хотя чаще к нему прибегают фамильяры, то есть киралии подчинённые.
Можете указать, что персонаж потерял повелителя, но не перестал сражаться и сохранил привычки.

0

56

Хотела бы поговорить по поводу акции на Эйлу.
прошу, папочку написать в аську хд 644-155-991

0

57

Вопрос таков, все ли расы описаны здесь?
Или можно отыграть свою?

0

58

Saladar
Доброго времени суток)
Можно отыгрывать и свою расу, но прежде её необходимо описать и отправить админу в лс
Подробнее - uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=105

0

59

Кхм..а как можно с вами связаться?

0

60

Пожалуйста:
561714037

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно