FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 871 страница 900 из 958

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

871

Анверирдо Широян
Скажите, а могли ли министра снять с поста из-за весьма странного игнорирования деятельности культа некроматнов? Вроде бы работу исполнял исправно, но вот некромантов все время упускал, слепец. А оказалось, что он сам с этими некромантами якшался, изучая их науку (никто об этом не знал, естественно). Когда его вежливо попросили удалиться за такую профессиональную халатность, то он поселился недалеко от столицы (в тайне от других) и, собственно говоря, лелеет мечты о возвращении былой влиятельности?

Отредактировано Тиаман (24-08-2014 09:59:23)

0

872

Тиаман
Если в в связи с некромантами министра никто не заподозрил, возможно. Больше некромантов в Совет.

0

873

Анверирдо Широян
Спасибо за ответ...и да, он уже не будет советником. Его...уволят из-за "неудачных попыток" (которых и не было) подорвать деятельность этого культа. Он уйдет жить за город, в кладбище (или оно в городе), где вместе с остатками культистов (которых новый министр почти сразу накрыл - шибко разжирели без постоянных тычков со стороны правопорядка) всеми силами ведет подрывную деятельность в Империи (с теми же ашлиярами поссорить можно, все ничего, верно?) Ну это так, коротко.

Отредактировано Тиаман (24-08-2014 15:58:42)

0

874

Анверирдо Широян
еще вопросик возник) было написано, что список киралиев может пополняться, а можно ли придумать своих существ из бестиария? например, человек, отыгрывающий охотника из Вэй'Мавюр, может описать какую-нибудь диковинную тварь, которой нет в бестиарии и среди киралиев, разумеется, не выходя за рамки разумного)

0

875

Тиаман
В духе классического средневековья - одно-два небольших кладбищ расположены внутри городских стен.
Всё это уже буду смотреть по анкете; оставьте концепт на сюрприз-то.
Ринариэль
Киралий можно придумывать, можно даже не присылать для публикации в соответствующей теме, а оставить для одного отыгрыша; зверей в "бестиарий" писать не очень желательно.

0

876

Добрейшего времени суток. Прочитала правила, и приступаю к прочтению мат. части.
Хотела бы задать вам вопрос: вам нужны игроки, или можно зарегистрироваться и просто мастерить?
Спасибо за возможность отписаться. Живите долго и процветайте!

0

877

Заинтересованнная написал(а):

Заинтересованнная

Добрых суток!
Игроки всегда и везде нужны)))
Если я правильно понимаю, то Вас интересует конкретно отыгрыш за ГМ?
У нас уже была такая практика, и в принципе, это допустимо, я против ничего не имею, но, только после того, как сможем действительно убедиться в том, что мат.часть добросовестно прочитана, изучена и осознана.

0

878

Я думаю, надо будет сдать экзамен, в конечном итоге? На грамматику и орфографию, или же только на мат. часть? Или же всё сразу?

0

879

Заинтересованнная написал(а):

Я думаю, надо будет сдать экзамен, в конечном итоге? На грамматику и орфографию, или же только на мат. часть? Или же всё сразу?

Посмотрим по факту, может дадим пробный эпизод провести, может анкету написать, может пост на заданную тему.

0

880

Ну, что же. Здесь здравомыслящие люди, приятная атмосфера, и, что немаловажно - интересный мир. Попробую не сплоховать.

0

881

Заинтересованнная написал(а):

Ну, что же. Здесь здравомыслящие люди, приятная атмосфера, и, что немаловажно - интересный мир. Попробую не сплоховать.

Удачи Вам))) Будем ждать радующих результатов)))

0

882

Я прошу прощения, не поняла, каким образом наступает смерть.

0

883

Заинтересованнная написал(а):

Я прошу прощения, не поняла, каким образом наступает смерть.

Как правило неестественным. От старости не умирают. Или несчастный случай, или убийство/отравление или же, по воле Богов, решили, что пора, значит, случится что-то, что приведет существо к гибели.

0

884

Да, я уже сообразила это. Прошу прощения за предыдущий вопрос. Стоило, таки,  построить логическую цепочку.

0

885

Заинтересованнная написал(а):

Да, я уже сообразила это. Прошу прощения за предыдущий вопрос. Стоило, таки,  построить логическую цепочку.

Ничего страшного, лучше переспросить и уточнить, чем потом сомневаться)

0

886

Правильно ли я понимаю, что вся мат. часть находится в категории "Ссылки"? В шапке-таблице форума?

0

887

А, и ещё. Ссылка (возможно временно) не рабочая. Та самая, что на карту.

0

888

Заинтересованнная написал(а):

Правильно ли я понимаю, что вся мат. часть находится в категории "Ссылки"? В шапке-таблице форума?

Вся информация о мире находится здесь.
В категории ссылки находятся отдельные первые по важности темы, и это сделано для упрощения навигации по форуму.

Заинтересованнная написал(а):

А, и ещё. Ссылка (возможно временно) не рабочая. Та самая, что на карту.

Не совсем поняла о какой ссылке речь.

0

889

Рейна Летош, пойду дочитывать тогда.
Рабочая. Я сейчас перепроверила. Просто надо было не "открывать в новой вкладке", а нажать для увеличения.

0

890

Рейна Летош
при нажатии на карту - оная не открывается

0

891

Сильме Миннон
Я же скидывал вам рабочую ссылку на карту и обновил ту, что в "географии".

0

892

Вроде как всё прочитала.
Отдельное спасибо составителям, за приятный и легко усваиваемый текст.

0

893

Анверирдо Широян
я просто решил вставить свои пять копеек в разговор пока пишу хд

0

894

Я думаю, готова к экзамену. Что мне нужно сделать?

0

895

Заинтересованнная написал(а):

Я думаю, готова к экзамену. Что мне нужно сделать?

Зарегистрируйтесь, как только пройдете процесс регистрации, отправьте мне ЛС.

0

896

Анверирдо Широян
Каким образом определяется ранг ашлияра? Он ведь рождается с определённым рангом, верно? Улей - поселенье или просто "ясли"? Есть ли в Летросе Ульи помимо того, что у Реокая? Все ли ранги удостаиваются полного прохода всех "уровней" муравейника? В каком возрасте ашлеар "заканчивает" муравейник? Каким образом ашлеар несёт службу, возложенную на его касту?

0

897

Рензо просто хочет выразить вам свое восхищение, что вы преодолели трудности и потихоньку стали восстанавливать активность. Вы молодцы, правда с: Мне было бы обидно,если такой форум умер, ведь у меня с вами достаточно много хороший воспоминаний. Удачного вам развития в будущем )

0

898

Айден
Ашлияр уже рождается с определённым рангом, взрослые особи способны его распознавать и соответственно распределяют молодняк. Улей - дом. Из Улья выходят только трое перворанговых ашлияров, рабочие-добытчики и изгнанники. Всего два или три Улья на весь Летрос. Чужие ульи враждебны друг к другу. Все ашлияры проходят все уровни. Ашлияр взрослеет и достигает верхушки в течении ~15 лет (в человечьем облике ашлияры всё равно выглядят старше), после взросления его распределяют по этажам Улья на "службу".

Айден написал(а):

Каким образом ашлеар несёт службу, возложенную на его касту?

Зависит от ранга особи, поэтому прошу уточнить, какой вас интересует.

0

899

Анверирдо Широян
Спасибо, ваш ответ на предыдущие вопросы отмёл надобность последнего)

0

900

Вам все еще требуется глава братства?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно