FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Конкурсы » Конкурс #5 «К каждой песне подберём слова»


Конкурс #5 «К каждой песне подберём слова»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья, дорогие форумчане!
Наступила пора открывать очередной небольшой новый конкурс-игру. Не сомневайтесь, я подготовил что-то увлекательное и по-своему интересное :з
Данный конкурс посвящён цитатам. Любым цитатам любых известных и не очень писателей, философов, учёных, поэтов и так далее.
В чём же суть? Цель конкурса заключается в том, чтобы подобрать цитату к любой части нашего Мира.

Правила, порядок проведения:
1) Первый участник называет любой элемент мира, а следующий подбирает любую цитату, которая по смыслу подходила бы к загаданному элементу, и загадывает новый элемент. Так по очереди.
2) Элемент мира может быть любым: это может быть раса, географическик комплекс, организация, какое-либо явление или даже особенность Мира. Не разрешено лишь спользовать элементы мира, пересекающиеся с реальным (голубое небо, зелёная травка и деревья, растущие верх кроной, а не наоборот :D ). Повторяться можно, но не часто.
3) Цитата должна пренадлежать не вам. Цитаты можно доставать из песен, вырывать из текстов и искать в Сети - не возбраняется :) Обязательно указывайте авторство!
4) Постить цитату можно не чаще раза в три хода, то есть между вашими сообщениями должно быть минимум два сообщения других участников.
Игра продлится до как минимум 5 страниц в данной теме
Там посмотрим, если понравится

На правах зачинщика первое слово - "Стейн*"

0

2

Персонаж, которым нас представляют себе другие, часто заставляет нас стать им.

Жильбер Сесброн

Амокстли Ааре'Доони *

0

3

Не стоит искушать смерть, принимая яд, даже если в твоих руках имеется противоядие…
Макс Фрай

Истина (вероучение)

+1

4

Все умные люди исповедуют одну и ту же религию. Какую? Умные люди никогда об этом не говорят.
                                                                                                                        Бенджамин Дизраэли.
Наги(раса)

Отредактировано filman1201 (03-06-2013 10:03:12)

0

5

Предрассудки — обломки старых истин.
Максим Горький

Вей'Мавюр *

0

6

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.
Народое :з

Архоны (побочная раса)

0

7

надеюсь, доставать из песен на английском тоже можно? .з ничего другого в голову не пришло оО

Mind... transformation...
You were chosen
To live the dream that we have been dreaming.

Ayreon - Waking Dreams

Эльдюр

0

8

So the wrath of God in all its fury has been unlocked to welcome the death of evil and all it portrays in the eyes of the good and the just.
It shall be known that when the threat to mankind has been laid down to the lord a sceptre of fire shall be driven through all its perpetrators.

Shiro Sagisu – The Wrath of God in All its Fury

"Василиски" (организация)

Отредактировано Май (28-06-2013 18:46:11)

0

9

Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
Сергей Довлатов

"Кровавое братство"

0

10

"Любой каприз за ваши деньги."
Далеко не ходил.

Фениксы.

0

11

...И тогда сотни ласточек в воздух взлетают, и взмыли
В небо соколы, совы и вороны, что предрекают судьбу,
Прилетели из Африки ибисы и марабу.
Птица Рох, что воспета поэтами, кружит упрямо
И сжимает в когтях своих голову первую- череп Адама.
Слышен клекот глухой- то орел свою тень распростер,
Из Америки рвутся колибри в небесный простор;
Прилетели пи-и, эти длинные гибкие птицы Китая,
Однокрылы они и поэтому парами только летают;
Голубь, дух непорочный, явился; но он не один;
Птица- лира его охраняет и пестрый павлин.
Феникс, вечный костер,
что таит в себе смерть и рожденье.
Пеплом жарким все небо покрыл на мгновенье.
Три сирены, оставив опасный пролив,
Появляются тоже, и льется чудесный мотив.
Вечный Феникс, орел и китайские птицы...

Г. Аполлинер

Грифоны*

0

12

"Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу."
Японская пословица

Сириево море

0

13

В море дорог много.
            Немецкая пословица
Демоны

Отредактировано Феанор Халлон (07-10-2013 11:17:21)

0

14

Феанор Халлон
Правило номер 4, друг мой. Но да ладно.

Мне жаль тебя, детка, но пламя всегда оставляет свой след. - "Последнее испытание"

Аскар (заморская страна, читать в анкете Нинкаси)

0

15

Что можно сказать о жизни, когда люди собираются выслушивать небылицы, идущие вразрез со всеми законами Вселенной, чтобы просто спокойно прожить день?
Раст Коул, "Настоящий детектив"

0

16

Голова садовая! Забыл указать следующую особенность.

А это будет Феникс-Хранитель, тот самый который избирает императора.

0

17

Традиции всех мёртвых поколений тяготеют, как кошмар, над умами живых.
Кар Маркс.

Серпенлибра.

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Конкурсы » Конкурс #5 «К каждой песне подберём слова»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно