FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

Кастелли Де'Кьянти
А давайте на ту же площадь - смешаемся с толпой, поболтаем =)

0

32

Химан
Без проблем)) оборачивайся почаще х)

0

33

Кастелли Де'Кьянти
Да ты меня за версту увидишь =)

кто первый пишет пост?)

0

34

Химан
Ты) я пока что еще домой должна зайти. Принарядиться *хоу-хоу-хоу*

0

35

Кастелли Де'Кьянти
окай =)

0

36

был бы рад найти с кем разделить свое скромное общество на площади.)

0

37

Лерой Норданс
я не буду предлагать свою кандидатуру.

хотя, в принципе, было бы невероятно интересно отыграть : )

0

38

Химан
думаю, на празднике мне расслабиться начальство не даст, так что я там буду исполнять роль смотрителя за порядком..)
вот и, завидя в Вас, с Кас, нечто подозрительное, поспешу понаблюдать или даже побеседовать..?

0

39

Лерой Норданс написал(а):

думаю, на празднике мне расслабиться начальство не даст, так что я там буду исполнять роль смотрителя за порядком..)

У начальства есть еще начальство? =)

0

40

Серебряный Волк
капитан далеко не начальство, если исходить из общепринятой иерархии.)

0

41

Лерой Норданс
Вообще-то в средневековье сержант - это уже аналог современного капитана. =)
К тому же по площади Ваш подчиненный вроде бродит. И вообще можем просто пообщаться.

Отредактировано Серебряный Волк (20-01-2012 11:21:19)

0

42

Серебряный Волк

флуд, который должен значиться в|другой теме.)
Серебряный Волк написал(а):

Вообще-то в средневековье сержант - это уже аналог современного капитана. =)

угу, но отталкиваюсь я вот от чего:

Литвилия написал(а):

Главарь организации – злой и беспощадный тиран, желающий уничтожить все злое и темное, хотя сам не далеко ушел от тех же «Искателей». Он немного ( хотя чего там скрывать?! Совсем не немного ) фанатичен. И помешался на почве очищения мира от скверны.

ну а сам персонаж, основанный на акционном описании, совсем не походит на фанатичного тирана:

Литвилия написал(а):

О персонаже: Достаточно умён, начитан. Смекалист и хитёр. Живя на свете уже свыше пяти десятков лет всё ещё не растратил способность смеяться, ему не надоело жить на свете, наоборот, он с чего-то взял в голову, что ему нельзя умирать. Достаточно скрытен, хотя болтает много. Часто шутит, даже перед лицом опасности. Скрывая что-то или обманывая говорит столь красноречиво, что и догадаться невозможно о том, что тот что-то замышляет.

другое дело, что через Норда проходит всё и вся, а вышестоящий лишь фанатик, который непосредственно "руководит" всееей организацией и капает на мозги Лерою.)   

Серебряный Волк написал(а):

К тому же по площади Ваш подчиненный вроде бродит. И вообще можем просто пообщаться.

зло не дремлет, вот и приходиться..и отдыхать, и работать, так что вполне можем и пообщаться.)

Отредактировано Лерой Норданс (20-01-2012 13:01:56)

0

43

Тиль
Хммм..зверь ростом в 1,2 метра поместится в таверне? хд

0

44

Sеladar
Учитывая, что средний рост человека 1,8 метра - вполне. =)

0

45

Серебряный Волк
а, я уже решил эту проблему..)
может быть мне присоединится к вашей игре?)

0

46

а менестрелю куда?
на площадь, что ли, тоже?
я вам не помешаю? хд

0

47

Тиль
Подыграете мне, миледи? х3 Свалим в переулок, подальше от праздника

0

48

Ауэллийон Мормрэ
тогда я на площадь?)

0

49

Тиль
Неплохо было бы х3

0

50

тогда я на площади)

0

51

я так и не нашел с кем вести основную линию.

0

52

хм. собственно, ищу, с кем игру свою начать, дабы не висеть.

0

53

Селена Блейз
может, пересечемся?

0

54

Альтер Сильвербек
с радостью, герр.
имеются, может, предложения?

0

55

блин, что-то у меня совсем кризис идей >_<
На счет чего могут поболтать коллеги? XD

0

56

Альтер Сильвербек
разве только что насчёт работы - наврятли Селин примется препринуждённо разговаривать с кем-либо на отстранённые темы.
например, о том, что произошло совсем недавно (квест второй, иже), по поводу задания. и так далее. считаю, что тему можно найти - с локацией бы определиться.

0

57

Селена Блейз
Может, жилые улицы ---> переулки, агенты пытаются что-нибудь выведать у контрабантистов и прочей нечисти и пересекаются в одной из подворотен.

0

58

Альтер Сильвербек
что ж, давайте. могу я запросить с вас первый пост?

0

59

Селена Блейз
ок

0

60

Мне пока что на площади делать нечего - есть кто со мной пообщается? =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно