FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Организация игры » Квест №8 "Чёрные сирены"


Квест №8 "Чёрные сирены"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[float=right]http://s8.uploads.ru/rA1eH.jpg[/float]Что известно о Грифаровом разломе? Слишком малое. Этот порез, рассекающий земную твердь, у многих существ, даже у могущественных магов или учёных вызывает набожный страх. Слишком многих пугает её таинственное происхождение, кого-то настораживают ощетинившиеся звериными клыками обломки того, что прежде было на месте разлома, кого-то связанные с этим местом легенды и слухи... Не боятся одни детишки, что частенько вопреки родительским запретам отважно лазали в разлом и живы-здоровы возвращались домой да ещё и отоварившиеся какими-нибудь драгоценностями. Этот первый опыт постепенно развеял многие опасения относительно разлома, вскоре даже в расселину сунулись типичные охотники до бесплатного злата.
И не вернулись, правда об этом узнали совсем немногие.
Но вскоре вокруг разлома стали происходить ещё менее приятные вещи. Странные тени, игравшиеся на свету, совсем не боясь быть замеченными, таинственные голоса, напевающие пронзительную, но крайне упоительную песню, когда сумрак полностью скрывал любой свет в разломе, и эти голоса были настоящим бедствием для близ находящегося поселения.
Но большее воздействие на умы оказали жадность и любопытство.


Место и время действия: запад Каменистых Пустошей, Грифаров Разлом. 3492 год, лето (то есть три года спустя с нынешней даты).
Участники: 3-6 человек. Записаться можно (и нужно) в этой же теме.
Примечание: квест оказывать минимальное влияние на ход основной игры. Игра персонажей в квесте начнётся с попадания в сам разлом с прилагающейся потерей краткосрочной памяти, основной задачей для вас будет, пожалуй, понять, как или зачем персонаж прибыл в поселение близ разлома, и всё.

0

2

Где же наш Легион?

0

3

Я в деле 8)

0

4

Я участвую! Присоединяемся!

0

5

Иииииии к легиону присоединяется представитель народа вороньего  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-cool.gif

0

6

Хорошо, старт дан!
Амнис Лит-Глиред, Дорн Порвейн, начинайте - #1 "Чёрные сирены: закат" [С]
Лиара, с нагой начнём отдельную веточку)
Не смотря на то, что начало уже дано было, всё ещё можно присоединиться к приключению)

0

7

Анверирдо Широян
Вопрос 1. Кто начинает?)
Вопрос 2. Знакомы ли мы друг с другом и что последнее мы вообще помним?

Отредактировано Амнис Лит-Глиред (04-03-2014 23:57:05)

0

8

Амнис Лит-Глиред
ГМский пост я отписал, так что начинает кто-то из вас. Для обезпутаницы - сейчас твой ход.
Вы прибыли в город близ Разлома или, возможно, проходили мимо него или города, помнете всё, что произошло до момента, когда услышали песню; песня раздаётся как только солнце скрывается за горизонтом.
Лиара
Yours - #2 "Соловьи поют ночью" [С]

0

9

Анверирдо Широян, а мы с Дорном знакомы или отшибло настолько, что "ты кто блин такоэ? О_о"

0

10

Амнис Лит-Глиред
Опс, пропустил-таки. Неа, не знакомы)

0

11

Анверирдо Широян
я пока одна начинаю? это моя киралия имеется ввиду?

Отредактировано Лиара (05-03-2014 19:18:24)

0

12

Лиара
Да, пока одна. Киралий - твой питомец.

0

13

Анверирдо Широян
ок) а ты учавствуешь в квесте сам?)

0

14

Лиара
Может быть, вступлю позже, но не сейчас, ибо игра сама с собой не увлекательна)

0

15

Анверирдо Широян
что мне отыгрывать? до какого момента?я могу долго бродить в принципе... в смысле я могу и отыграть свой уход из этих мест, скажи где тормозить)

Отредактировано Лиара (06-03-2014 22:25:19)

0

16

Лиара
Настоящий автор будет писать посты, описывающие происходящее вокруг, в том числе природу, какие-нибудь странности, других персонажей (не игровых есессно), магию и некоторое воздействие на твоего персонажа. Вот по ним и надо как-то ориентироваться, рано или поздно к цели нага я приведу)

0

17

Анверирдо Широян
если мне не прилетит волшебный кирпич, то хорошо) жду пост мастера)

0

18

Набор участников квеста по-прежнему открыт!
Регистрируйтесь пиите анкеты, присоединяйтесь уже к приключению.

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Организация игры » Квест №8 "Чёрные сирены"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно